Перейти к публикации

Лицо:D


goldingfish

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

s3w-uuliMpE.jpg

Качалка - бесполезный бред, перестань ты качаться и начни работать - все пропадет. 

А про защиту девушки в темном переулке - бред, девушку и я защитить смогу. Мне для этого годы хождения в зал не нужны. А вот защитит ли ее качок, вот в этом вопрос. Я таких мякишей видел, рука как две моих, а из себя ничего не представляет.

 

Вместо качалки, лучше выбрать тайский бокс или простой бокс. Толку в 50 раз больше. А показывать мальчикам по качалке какие у тебя банки, а вечером ходить к нему домой и пердолить в задницу - это не про меня :D 

Ссылка на комментарий

Качалка - бесполезный бред, перестань ты качаться и начни работать - все пропадет. 

А про защиту девушки в темном переулке - бред, девушку и я защитить смогу. Мне для этого годы хождения в зал не нужны. А вот защитит ли ее качок, вот в этом вопрос. Я таких мякишей видел, рука как две моих, а из себя ничего не представляет.

 

Вместо качалки, лучше выбрать тайский бокс или простой бокс. Толку в 50 раз больше. А показывать мальчикам по качалке какие у тебя банки, а вечером ходить к нему домой и пердолить в задницу - это не про меня :D 

Ну я как бы согласен, но ходить на бокс и тем веременем в качалку в 2 раза лучше.

Ссылка на комментарий

Ну я как бы согласен, но ходить на бокс и тем веременем в качалку в 2 раза лучше.

Если бы ты ходил на бокс так, как это делал я, у тебя бы просто физически не получилось ходить в качалку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...