Перейти к публикации

Возможность отключения PvP для игрока без возможностей статусных групп на сервере Pixelmon.


Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить дать возможность игрокам, которые пришли только ради покемонов на сервер отключать для себя PvP. Сам люблю мод Pixelmon и не очень люблю PvP.
Думаю, что данная возможность привлекла бы больше игроков на сервер. Новички, да и простые игроки часто сталкиваются с такой проблемой, как потеря собственных ресурсов из-за не очень хорошей подготовки к PvP на сервере, где преимущественно PvE мод, в нашем случае Pixelmon. 
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Сервер Pixelmon является PVP сервером уже достаточно долгое время и он включён так же ради разнообразия на сервере, тем более имеется мод Тинкер Констракт, который является ключевым модов для PVP на сервере Pixelmon.
Для себя вы можете создать регион где автоматически отключается PVP.

Мое мнение - если сделать PVE сервер, то некоторые моды в сборке потеряют свой смысл.

Всего доброго.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Я соглашусь, что PvP на сервере пиксельмон - разнообразие, т.к. не часто можно встретить такие сервера, и что при его отключении часть модов может стать бесполезной. Но не раз встречал плагины, позволяющие отключать PvP режим именно у игрока. Данный плагин не даст модам потерять свой смысл, т.к. вряд ли все игроки выключат у себя PvP режим, к тому же можно было бы сделать и наказание за резкое включение PvE режима во время боя с кем-то.
Весь сервер не будет PvE,  и моды не потеряют свой смысл в определённых областях. Регионы, хотелось бы заметить, спасают далеко не во всём мире.

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...