Перейти к публикации

TechnoMagic-крафт звезды ада


Рекомендованные сообщения

Добавить новый крафт предмету "Адская Звезда" ,так как 2-4 метеорита каждые 3 часа которые не всегда в сумме дают пол звёзды а на сервере с модами как Draconic Evolution и TaumCraft звёзды просто необходимой ресурс.

Поможет людям не рисковать умереть в поисках этих самих метеоритов для звёзд а самим развиваться и дойти к своей целы без рисков умереть с ресурсами.

Мало метеоритов или кристаллы с ных так как например я собрал почти 10 метеоритов так и не скрафтил звезду а как другим , понимаю что есть сайт и там есть монеты которые для этого и Нада но не всем хочется раз в 10 дней получать звезду.

Новый крафт: 4 укреплённые иридиевые пластины блок(IC2),  террастали(Botania),  блок пробужденого дракония(Draconic Evolution),  блок заряженного дракония(Draconic Evolution), легендарный блок(forestry)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Oddysei сказал:

 

Новый крафт: 4 укреплённые иридиевые пластины блок(IC2), блок террастали(Botania),  блок пробужденого дракония(Draconic Evolution),  блок заряженного дракония(Draconic Evolution), легендарный блок(forestry)

 

Ссылка на комментарий

Весь сок получается в легендарном блоке... Потому что остальное особой цены не представляет на техномагии. Это получается опять пчелы будут в тренде с таким нововведением. Поддерживаю добавление любого нового крафта звезды! (ну или хотя бы снижение цены в магазине за рлк)

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...