Перейти к публикации

Не могу зайти на сервер.


Рекомендованные сообщения

1. Не могу зайти на сервер. Подоздеваю HWID бан, но либо проги у меня нерабочие, либо всё таки не в нём дело.

spacer.png

2. 360 Total Security

3. ПК

4. Клиент Industial 1.7.10

5. Вчера

6. 8192 MB

7. Сменён MAC адрес, сменён IP, сменён серийник HD, установлен VPN, переустановлен клиент.

8. https://disk.yandex.ru/d/xCYSTiNDTrULwQ

9. https://disk.yandex.ru/d/ySkrLsyvJiDmlw

Ссылка на комментарий

Попробуйте следующие действия:

1. Перезапустите игру. Как полностью перезапустить игру? Для этого после закрытия проверьте диспетчер задач, остановите все процессы, имеющие отношение к Майнкрафт. 

2. Перезагрузите Windows.

3. Выключите роутер/модем, оставьте на несколько минут. Если у вас динамический IP, то его смена может решить проблему.

4. Если при запуске все пишет навязчивое сообщение, попробуйте удалить все временные файлы (Пуск (Win+R) >> Выполнить >> %TEMP% >> Удалить). Скачайте банально программу CCleaner и проведите полную очистку.

5. Проверьте ОС на наличие вирусов программами DrWeb, Malwarebytes, AdwCleaner или другими.

6. Переустановите игру. Убедитесь, что у друга стоит аналогичная версия Minecraft.

7. Обновите, если необходимо, драйверы сетевой карты.

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, jonemAEE сказал:

Попробуйте следующие действия:

1. Перезапустите игру. Как полностью перезапустить игру? Для этого после закрытия проверьте диспетчер задач, остановите все процессы, имеющие отношение к Майнкрафт. 

2. Перезагрузите Windows.

3. Выключите роутер/модем, оставьте на несколько минут. Если у вас динамический IP, то его смена может решить проблему.

4. Если при запуске все пишет навязчивое сообщение, попробуйте удалить все временные файлы (Пуск (Win+R) >> Выполнить >> %TEMP% >> Удалить). Скачайте банально программу CCleaner и проведите полную очистку.

5. Проверьте ОС на наличие вирусов программами DrWeb, Malwarebytes, AdwCleaner или другими.

6. Переустановите игру. Убедитесь, что у друга стоит аналогичная версия Minecraft.

7. Обновите, если необходимо, драйверы сетевой карты.

Всё сделал, ничего не помогло. Всё ещё склонен думать что это HWID бан, но хотелось бы получить подтверждение от администрации. Сервер хороший, я на него уже сколько то времени потратил.
Если бан - попробую просить о разбане, если нет - будем фиксить проблему, а то не хотелось бы уходить с проекта.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Amom2 сказал:

Всё сделал, ничего не помогло. Всё ещё склонен думать что это HWID бан, но хотелось бы получить подтверждение от администрации. Сервер хороший, я на него уже сколько то времени потратил.
Если бан - попробую просить о разбане, если нет - будем фиксить проблему, а то не хотелось бы уходить с проекта.

Тогда попробуйте сначала зарегистрировать новый аккаунт и сменить HWID (Есть много инструкций в интернете), с разрешения администрации данного проекта. 

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...