Перейти к публикации

Mensch


Cancellarii

Рекомендованные сообщения

Поскольку определение "гомосексуалист", а также все остальные слова, относящиеся к человеку нетрадиционной ориентации, на нашем проекте считаются нарушением правила 4.1, я требую выдать письменное наказание главному модератору Mensch за провоцирующее превью на официальном стриме проекта, поскольку кроме пункта 4.1 здесь явно нарушено правило 4.7. Грандмодератор - лицо проекта, следовательно, его поведение должно соответствовать его должности повсюду, где есть наше коммьюнити. Очевидно, что под это определение попадают не только дискорд-сервера, но и официальные стримы.

 

Скрытый текст

oJqHtio.jpg

 

Жалоба создана на основе того, что Менш не признаёт за нарушение те слова, которые характеризуют человека с нетрадиционными взглядами на половые отношения (хотя это запрещено закреплёнными правилами проекта), и сам модератор также не отрицает нахождение провоцирующей картинки на его стриме.

 

Скрытый текст

62sREIK.jpg

 

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Cancellarii сказал:

Поскольку определение "гомосексуалист", а также все остальные слова, относящиеся к человеку нетрадиционной ориентации, на нашем проекте считаются нарушением правила 4.1, я требую выдать письменное наказание главному модератору Mensch за провоцирующее превью на официальном стриме проекта, поскольку кроме пункта 4.1 здесь явно нарушено правило 4.7. Грандмодератор - лицо проекта, следовательно, его поведение должно соответствовать его должности повсюду, где есть наше коммьюнити. Очевидно, что под это определение попадают не только дискорд-сервера, но и официальные стримы.

 

  Показать содержимое

oJqHtio.jpg

 

Жалоба создана на основе того, что Менш не признаёт за нарушение те слова, которые характеризуют человека с нетрадиционными взглядами на половые отношения (хотя это запрещено закреплёнными правилами проекта), и сам модератор также не отрицает нахождение провоцирующей картинки на его стриме.

 

  Показать содержимое

62sREIK.jpg

 

Привет, вумнек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosanctum сказал:

Привет, вумнек

Образ вумнека мёртв навеки. Уже совсем скоро и этот аккаунт удалят.

Ссылка на комментарий

Я уже четко дал понять, что ютуб - моя личная зона. Если вы оскорбились - извиняйте.

Картинка на последующих стримах изменена.

  • Лукасик 4
  • Не понял 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mensch сказал:

Я уже четко дал понять, что ютуб - моя личная зона. Если вы оскорбились - извиняйте.

Картинка на последующих стримах изменена.

Официальные стримы проекта - зона проекта, а не твоя. На момент того стрима картинка была на месте, следовательно, наказание ты должен получить за то, что было тогда. Про настоящее никто не пишет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mensch сказал:

Я уже четко дал понять, что ютуб - моя личная зона. Если вы оскорбились - извиняйте.

Картинка на последующих стримах изменена.

И, к слову, раз ничего не нарушено, зачем ты изменил картинку? Невиновный не станет оправдываться. Выходит, что вину ты всё же осознаёшь.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

С каких пор правила, распространяющиеся на сервера и сайт проекта, могут относиться к обложке стрима? 🤔

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Cancellarii сказал:

И, к слову, раз ничего не нарушено, зачем ты изменил картинку? Невиновный не станет оправдываться. Выходит, что вину ты всё же осознаёшь.

Одна и та же картинка надоедает.Надо разнообразие делать)

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sicarius сказал:

С каких пор правила, распространяющиеся на сервера и сайт проекта, могут относиться к обложке стрима? 🤔

С тех, когда модераторам запретили материться в дискорде на любых серверах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sicarius сказал:

С каких пор правила, распространяющиеся на сервера и сайт проекта, могут относиться к обложке стрима? 🤔

Даня,спроси у Broronda, с каких пор

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mensch сказал:

Я уже четко дал понять, что ютуб - моя личная зона. Если вы оскорбились - извиняйте.

Картинка на последующих стримах изменена.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ стрим проекта, где ты имеешь статус Грандмодератора, играешь под аккаунтом, имеющим статус Грандмодератора, пользуюешься привилегиями своего статуса неважно для каких целей  - это не твоя личная зона. 
Люди "оскорбились" не картиночкой, а двойными стандартами, существующими здесь, а также твоим вилянием аки уж на сковородке с глупыми аргументами про "моя личная зона". Создай себе твинк, новый аккаунт на ютубе, назови его GAYPARTY и делай че хочешь.
И напоследок: 
@ЮТУБ МОЯ ЛИЧНАЯ ЗОНА, ДЕЛАЮ ЧЕ ХОЧУ
@СМЕНИЛ КАРТИНКУ, КОГДА ЗАЖАЛИ СФИНКТЕР
ОК 🙂

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vityacle сказал:

играешь под аккаунтом, имеющим статус Грандмодератора

Стримы не на акке, где грандмодерка.
 

 

9 минут назад, Vityacle сказал:

@ЮТУБ МОЯ ЛИЧНАЯ ЗОНА, ДЕЛАЮ ЧЕ ХОЧУ
@СМЕНИЛ КАРТИНКУ, КОГДА ЗАЖАЛИ СФИНКТЕР

Загляни на канал, прежде чем делать глупые бугурты.
Картинки меняются каждые 3-5 стримов.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mensch сказал:

Стримы не на акке, где грандмодерка.
 

 

Загляни на канал, прежде чем делать глупые бугурты.
Картинки меняются каждые 3-5 стримов.

"Ранее мною уважаемый", "загляни, прежде чем делать глупые бугурты". Так ты будешь разговаривать со своим отчимом после родительского собрания, а здесь ты будешь разговаривать так, как подобает лицу проекта.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mensch сказал:

Стримы не на акке, где грандмодерка.
 

 

Загляни на канал, прежде чем делать глупые бугурты.
Картинки меняются каждые 3-5 стримов.

Мы тебе не братва :З Чсв что-то подскочило до небес, не боишься от туда падать?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Komet сказал:

Мы тебе не братва :З Чсв что-то подскочило до небес, не боишься от туда падать?

*в ожидании аирдропа*

  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mensch сказал:

*в ожидании аирдропа*

пхпхахахахахаха, в итоге окажется, что тебе там выпадет такой шлак, боже упаси.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...