Перейти к публикации

PvP арена


Перейти к решению Решение от AntoxaKopaet,

Рекомендованные сообщения

Как открыть пвп в регионе? создавала тикет, что бы помогли открыть пвп в регионе, меня послали. Что дальше? Сделала арена и хочу ее открыть собственно

Ссылка на комментарий
  • Решение
1 минуту назад, Komet сказал:

Как открыть пвп в регионе? создавала тикет, что бы помогли открыть пвп в регионе, меня послали. Что дальше? Сделала арена и хочу ее открыть собственно

Можно создать арену /arena create. Она создается отдельным рг внутри твоего рг и обходит ограничение в расстоянии между регионами. Если же арену на твоем сервере создать нельзя, то попробуй флаг /rg flag названиерг pvp-allow

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AntoxaKopaet сказал:

Можно создать арену /arena create. Она создается отдельным рг внутри твоего рг и обходит ограничение в расстоянии между регионами. Если же арену на твоем сервере создать нельзя, то попробуй флаг /rg flag названиерг pvp-allow

Cпасибо, щас попробую :З

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Можно создать арену /arena create. Она создается отдельным рг внутри твоего рг и обходит ограничение в расстоянии между регионами. Если же арену на твоем сервере создать нельзя, то попробуй флаг /rg flag названиерг pvp-allow

не работает....

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

@Komet, просто покажите мне в игре территорию, где Вам нужно включить PvP. Также не забывайте, что зона с PvP должна быть ограждена красной линией, а также должны присутствовать таблички, которые гласят, что далее оно включено.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Bronepoezd сказал:

@Komet, просто покажите мне в игре территорию, где Вам нужно включить PvP. Также не забывайте, что зона с PvP должна быть ограждена красной линией, а также должны присутствовать таблички, которые гласят, что далее оно включено.

Вы в игре? если да, то тп пж ко мне, Komet мой ник

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
19 минут назад, Komet сказал:

Как это сделать? я писала тикет, меня послали
bbaf1b128a31.png

Вас не посылали, просто нужно было подробнее описать проблему!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...