Перейти к публикации

Про автокликер, правила его использования и баг инвентариума


Укажите, как лучше исправить ситуацию?  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для читателей будет ближе?

    • Либерализация правил использования автокликера
      1
    • Фикс бага инвентариума shift/ctrl + пкм
      7


Рекомендованные сообщения

Для тех, кто не знает, использование автокликера сейчас полностью запрещено на серверах Excalibur, но у меня в связи с этим возник вопрос. Я играю на сервере Magic, и на базе у меня установлен инвентариум. Если заказать там чересчур большое количество ресурсов, то отменить заказ будет проблематично(представьте, что по ошибке сказали голему принести 512 земли). Для отмены заказа 1 единицы ресурса нужно кликать пкм. В теории, можно использовать shift/ctrl + пкм для уменьшения заказа на 64/10 единиц соответственно, но на практике это не работает(вероятно какой-то баг). Заказ не отменяется. Поэтому если заказал много - жди, либо ломай инвентариум, либо кликай 100500 раз пкм. Это, как вы понимаете, плохо сказывается на здоровье мыши. Новую я позволить себе пока не могу, а у нынешней кнопка начала залипать. Я прошу рассмотреть мою претензию и предлагаю 3 пути решения проблемы.

-Либерализовать правила использования автокликеров на серверах

-Либерализовать его персонально для меня

-Купить мне мышку))

-Пофиксить баг shift/ctrl+пкм

Просто так это оставлять неправиьно, имхо, т.к какая-то доля игроков регулярно портит девайсы из-за назойливого бага.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Кликеры не запрещены. Наказываются только в случае использования кликера как anti-afk. (п.п. 1.17)

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...