Перейти к публикации

HardTech 1.7.10


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться когда произойдет вайп на данном сервере? Ходят слухи, что про сервер забыли еще в 2019! Сделайте уже обещанный вайп и люди потянутся)

Также я в сомнениях стоит ли начать развитие там сейчас, вдруг в не подходящий момент Администрация вспомнит, что у них есть сервер с вайпом раз в год и много времени будет потрачено в пустую! Тем более на хардтеке

Ссылка на комментарий

@Kraken Приветствую, считаю ваш ответ некорректным т.к. сервер Hard Tech имеет приписку (WipeOnceAYear)! Соответсвенно она означает, что вайп происходит раз в год не в зависимости от наполненности карты. В случае если бы она отсутствовала, тогда вопросов бы и не возникало.

Ссылка на комментарий

В случае если администрация не может гарантировать вайп каждый год, то следует убрать эту замечательную подпись в название сервера!

Ссылка на комментарий

Вижу очень много человек, кто просит там вайп

Если администрация отказывает в вайпе, то хоть дали бы знать, что например минимум полгода вайпа точно не будет

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pos1man сказал:

@Kraken Приветствую, считаю ваш ответ некорректным т.к. сервер Hard Tech имеет приписку (WipeOnceAYear)! Соответсвенно она означает, что вайп происходит раз в год не в зависимости от наполненности карты. В случае если бы она отсутствовала, тогда вопросов бы и не возникало.

Считаю свой ответ достаточно корректным, вайпа там не было на полтора месяца больше чем написано. Соответственно из логической цепочки, можно прийти к выводу, что в ближайшее время или будет вайп, или будет обновление. Ожидайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...