Перейти к публикации

TecnomagicEVO: Автоматизация рунической матрицы Thaumcraft


Рекомендованные сообщения

Прошу вернуть том знаний (поддерживаю сильное усложнение крафта) и добавить термаловские тессеракты +активаторы или добавить другие аналоги в сборку, позволяющие автоматически активировать руническую матрицу - запустить процесс наполнения (мод Thaumcraft), хотя крафты высокого тира в Thaumic additions не менее сложны чем в других модах, но не возможна автоматизация процесса через МЭ. В связи с эти, мод таумкрафта, очень сильно проигрывает перед другими модами, хотя его потенциал значительно выше при наличии авто крафта, а он не возможен без активации матрицы. На текущий момент написания этого текста, клан Vega, в котором я состою, обладает всеми доступными ресурсами, которые позволили мне перепробовать различные варианты активации,  и ничего не вышло. Прошу подойти к этому вопросу со всей серьезностью, ведь мод таумкрафта довольно популярен на этом сервере. По моей личной статистике примерно +-30%(это не точно) игроков играют начиная с него и многие сталкиваются с той же проблемой. Также если все-таки есть способ, но я его проглядел, будет любопытно почитать.  Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...