Перейти к публикации

Бездействие


Рекомендованные сообщения

Товарищи админы. Я уже не раз писал о том, как заливают территории игрокам. Мало того, что помощи по очистке 0%, так нет вообще никаких движений по поводу запретов разлива. Вот почему-то капсулу с водой запретили в бочку заливать, а иные жидкости так и не решаются. Предоставляю вам последние скриншоты по поводу вашей глобальной проблемы. Т.к. скорее всего покину ваш проект из-за "знания правил"*, но не знания как их решать.

Спасибо за все.

https://prnt.sc/y9fepa

 

https://prnt.sc/y9fggf

 

                           Goodbye                        

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Блин, я же предлагал свою помощь, реакции - 0.
Мало того, ты мог попросить кого-то,

или же написать администрации/модераторам в дискорде, либо же, застать их на одном из серверов..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Warcry сказал:

Блин, я же предлагал свою помощь, реакции - 0.
Мало того, ты мог попросить кого-то,

или же написать администрации/модераторам в дискорде, либо же, застать их на одном из серверов..

Во 2 раз как его залили я написал в дс администрации, реакции с их стороны не было.

Ссылка на комментарий
Только что, QuickSilverTM сказал:

Во 2 раз как его залили я написал в дс администрации, реакции с их стороны не было.

Ясно тогда.. значит человечек от части прав

Ссылка на комментарий

Я так же просил внести запрет на разлив жидких материалов! Реакции нет вообще никакой!!!!! Это 3-тий раз, как заливают территории. В жалобах наблюдал такие же темы по заливу. Когда уже работать то начнете? Админы!? Либо как уже предлагали подключите CoreProtect . Пора проснуться и действовать, а не разбрасываться баноми с afk-машинами и мутами на игровых серверах!) 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
45 минут назад, Grimm6699 сказал:

Я так же просил внести запрет на разлив жидких материалов! Реакции нет вообще никакой!!!!! Это 3-тий раз, как заливают территории. В жалобах наблюдал такие же темы по заливу. Когда уже работать то начнете? Админы!? Либо как уже предлагали подключите CoreProtect . Пора проснуться и действовать, а не разбрасываться баноми с afk-машинами и мутами на игровых серверах!) 

 

Мутами "разбрасывается" модерация и хелперы, которые никакого отношения к решениям о введении подобных запретов не имеют от слова совсем. Разве что сделать предложение подобное.

 

Ожидайте, Администрации уже сообщали о подобных делах на серверах и решение данной проблемы наверняка будет.

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Мутами "разбрасывается" модерация и хелперы, которые никакого отношения к решениям о введении подобных запретов не имеют от слова совсем. Разве что сделать предложение подобное.

 

Ожидайте, Администрации уже сообщали о подобных делах на серверах и решение данной проблемы наверняка будет.

Что-бы не создавать лишний раз тему, отпишитесь здесь о решении администрации по этой проблеме. Что будет решено сделать и в какие сроки!) Благодарю вас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...