Перейти к публикации

TechnoMagic - Ежедневные бонусы.


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Как мы уже знаем, что сервера TechnoMagic и DraconicEVO объединились, и стали одним дружным сервером.  Теперь на TechnoMagic, каждый хочет заняться изучением драконика, и в этом часто помогали ежедневные бонусы за вход в игру. К сожалению в этом вайпе бонусы не обновились,  и нам бы очень хотелось узнать, что бы вы хотели видеть в виде новых бонусов?

Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям.

  • Лукасик 5
  • Спасибо 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить звезду ада в редкий дроп с мистических сундуков на следующий вайп, ну и вместо ихоровой кирки поставить кирку виверны, например.🤔

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Просто нужно добавить звезду ада в репликатор за 100+ ведер, чтобы решить этот вопрос...

Касаемо дропа... террастали не хватает в ежедневном бонусе... звезду переместить с бонуса премам на бонус всем игрокам, пускай даже не на 6 день, а чуть позже (еще один способ решить проблему дефицита звезд). Ну и виверновую броню вместо бесполезнейшего кванта для премов... Квант поместить вместо нано-брони в таком случае... Норм тема будет... 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Как по мне квант за бонусы Deluxe и нанка для обычных игроков слишком мало для сервера где эта броня считается мусорной.

Как по мне стоит добавить хотя бы ихор сет, если на то пошло что убрали броню дракона.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
03.02.2021 в 10:48, VovaBrogg сказал:

Как по мне квант за бонусы Deluxe и нанка для обычных игроков слишком мало для сервера где эта броня считается мусорной.

Как по мне стоит добавить хотя бы ихор сет, если на то пошло что убрали броню дракона.

Квант сет и нанка на техно Магике , да ещё и с дракоником! Да ею топить можно! Верните хотя бы анти верстак, чтобы можно было квант на иридий разбирать, а так я согласен с Вовой, она на этом сервере шлак! Венрите виверн и дк шмот! 

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня есть целый список, а какие дни решать вам.

Смертные(обычные игроки):

Ихор 1-6;

Ядро виверны;

Заместо нано нужно квант сет;

Кровавый шар мастера;

Квант модуль мк4/гибридная сол. Панель (стабилизаторы);

Жезл на 250 вис;

 

Донат игроки(с привилегией):

Звезда ада;

Ядро дракона;

Виверн/ихор(не пб) сет(заместо кванта);

Трансцендентальный кровавый шар;

Ультимативная гибридная солнечная панель/ квант модуль мк5(стабилизаторы);

Жезл на 1000 вис;

 

На этом я пока что прекращу, всем хорошего дня.🙂

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Изменить нужно самые первые награды что даются за типа "не выйграл" банальные схемы которые нужны всегда вместо чёртовых саженцев и семян

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...