Перейти к публикации

Грифф


Grimm6699

Рекомендованные сообщения

Зайдя на сервер, обнаружил, что моя территория залита. Причем в том месте, где действует мой приват! Прошу разобраться и очистить территорию. Индастриал #2 сервер. https://prnt.sc/xk4rg3 Помогите пожалуйста! Есть вероятность, что может причастна и сама администрация. иного варианта в голову не приходит!

Ссылка на комментарий

И что там делать? Самого то нарушителя я не знаю!!!!!!!!!!!! Или любой ник что в голову взбредет писать?!

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Grimm6699 сказал:

И что там делать? Самого то нарушителя я не знаю!!!!!!!!!!!! Или любой ник что в голову взбредет писать?!

 

Мало вероятно что найдут именно того кто залил тебе терру.Тебе надо написать тикет что бы тебе почистили территорию.
https://excalibur-craft.ru/index.php?do=tickets

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
9 минут назад, Niwaree1 сказал:

Тебе сюда --> Жалобы

 

6 минут назад, Grimm6699 сказал:

И что там делать? Самого то нарушителя я не знаю!!!!!!!!!!!! Или любой ник что в голову взбредет писать?!

 

 

Жалобу писать не надо, информацию о заливе я проверю и передам на снос. Если история повторится, тогда уже можно напрямую сообщить об этом модераторам в дискорде либо написать жалобу или тикет с просьбой убрать это. Если же Вы увидите игрока, который промышляет подобным, стоит записать его действия на видео (Прописав /rg info и, по возможности, выдели регион /rg s) и выложить жалобу.

Ссылка на комментарий

Я сутками на работе и на данный момент могу заходить в игру только вечерами. Заявку на чистку территории отправил, но чистка не повлеяет на мои сооружения которые пострадали?

 

Ссылка на комментарий

А еще такой вопрос. Можно ли узнать игрока, который использовал блоки (ставил)? В данной проблеме могло бы помочь. Там забирались на вверх при помощи досок.

Ссылка на комментарий

Таким образом, игрок, который так заливает чужую территорию, не только нарушает правило 1.2, но так же и 1.9.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...