Перейти к публикации

Гаусс на в2


Рекомендованные сообщения

@Mensch

Я предлагаю понерфить гаусс-пушку на в2, так как сейчас она слишком сильно выбивается из баланса, потому что убивает с одного попадания почти любой сет брони, почти не имеет кд между выстрелами и отдачи, пули на нее тоже добываются слишком легко.

  • Лукасик 5
  • Не понял 1
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sxb3r сказал:

@Mensch

Я предлагаю понерфить гаусс-пушку на в2, так как сейчас она слишком сильно выбивается из баланса, потому что убивает с одного попадания почти любой сет брони, почти не имеет кд между выстрелами и отдачи, пули на нее тоже добываются слишком легко.

На патроны нужно цену поднять в 2 раза, и перезарядку продлить на 2-3 секунды!

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Я зашёл на босса, игрок убивал самого босса и СЛУЧАЙНО в чанк НЕ ВИДЯ меня убил... Фиксите его разброс хотя бы

Ссылка на комментарий

А как у неё с точностью сейчас? Если как раньше, то это замена прежней сву с бп: стрелять в упор и надеяться на попадание. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TimurAk сказал:

А как у неё с точностью сейчас? Если как раньше, то это замена прежней сву с бп: стрелять в упор и надеяться на попадание. 

Так себе точность, но можно абьюзить перезарядку и первые 5 пуль обоймы без отдачи выстрелить с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sxb3r сказал:

@Mensch

Я предлагаю понерфить гаусс-пушку на в2, так как сейчас она слишком сильно выбивается из баланса, потому что убивает с одного попадания почти любой сет брони, почти не имеет кд между выстрелами и отдачи, пули на нее тоже добываются слишком легко.

Ввести в донат магазин гаусс пушку когда её купило половна сервера за лк, а потом понёрфить... ты гений

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Caps2 сказал:

Я зашёл на босса, игрок убивал самого босса и СЛУЧАЙНО в чанк НЕ ВИДЯ меня убил... Фиксите его разброс хотя бы

Ого тебя убили, сладкий пупсик с v2, это жизнь, так бывает, никогда не знаешь когда прилетит моя пулька тебе в каску!

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sxb3r сказал:

@Mensch

Я предлагаю понерфить гаусс-пушку на в2, так как сейчас она слишком сильно выбивается из баланса, потому что убивает с одного попадания почти любой сет брони, почти не имеет кд между выстрелами и отдачи, пули на нее тоже добываются слишком легко.


Вскоре будет увеличена задержка между выстрелами.Уже было в планах.

  • Лукасик 2
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...