Перейти к публикации

Смягчения политики касательно девиза в Кланах


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Предлагаю, изменить требования наличия девиза у клана с "обязательного" на "желательное", либо упразднить правила оценивания девиза до "Не нарушает правила".
Данное предложение вызвано тем что Excalibur Minecraft является единственным место, где для создания клана/гильдии необходимо указывать девиз. Во большей части (если не во всех) других играх, для создания клана необходимо указывать только название. (иногда герб или другие мелочи). 

Это избавит глав некоторых кланов/гильдий - от бессмысленной задачи придумывания девиза, т.к. не все кланы набирают членов конкретно с Excalibur Minecraft, некоторые кланы уже имеет устоявшийся состав из других игр, и им не нужна данная строка для завлечения новых людей.
Недостатком текущей системы является то что система заставляет придумывать текст, который никому не нужен, т.к. составам некоторых кланов всё равно на данный текст.
Более уместным требованием было бы обязательное наличие герба.

Так же хотелось бы отметить, что в случаи реализации изменения с "обязательно на желательно" - было бы справедливо разрешить текущим кланам выбрать из "оставить или убрать девиз".
 

Для чистоты эксперимента, вы можете устроить опрос на тему "как часто вы думаете о девизе вашего клана". С вариантами ответов:

  • "Мы часто его используем".
  • "Периодически вспоминаем его".
  • "Иногда подумываю".
  • "Думал только когда впервые его увидел".
  • "Не знал что он у нас есть.".

С ув. Setos78

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ещё, очень бесит ограничение вкидывания голосов в клан, очень бесит. Если уважаемые разработчики будут добры, надеюсь, они уберут это ограничение на голоса.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, TankTiger123 сказал:

Ещё, очень бесит ограничение вкидывания голосов в клан, очень бесит. Если уважаемые разработчики будут добры, надеюсь, они уберут это ограничение на голоса.

Подумай для чего они это сделали

Ссылка на комментарий

Здраствуйте,

2 часа назад, Setos78 сказал:

Предлагаю, изменить требования наличия девиза у клана с "обязательного" на "желательное", либо упразднить правила оценивания девиза до "Не нарушает правила".

Не думаю, что написать одну строчку текста так долго, раз вы на нее не обращаете внимания, вы можете написать что-то обобщенное.

Как будут выглядить кланы без девиза? Вот так? https://skr.sh/s647jWEka3U?a

2 часа назад, Setos78 сказал:

 Более уместным требованием было бы обязательное наличие герба.

Многие кланы долгое время обходятся без него, многим лень фотошопить, а картинку из интернета взять нельзя.
В общем, считаю эти предложения нецелесобразными. У клановой системы много недочетов, касательно их вида и так и не проведенного турнира всех кланов, поэтому тратить время на такие вещи бессмысленно, пока есть более важные проблемы.

Ссылка на комментарий

Против , этого смягчения  так как клан без девиза это не клан , наши предки не даром "придумывали девизы или кличи выходя на поле боя " девиз клана придает уверенность и силу со клановцам и авторитет среди других кланов ,  даже у обычной группы (ВК) есть описания  так как без описания ты не понимаешь что это и как это кушают , так же и клан  ты вступаешь в клан и гордишься своим девизом , ведь девиз это часть тебя , извиняюсь может бред сказал , но факт остаётся фактом ,  Клан - это нечто большее, нежели объединение игроков с целью совместной игры. У каждого клана присутствует своя деппломатия , ерархия ,   , своя цель существования, девиз, ведущий за собой клан наподобие боевого стяга. Создавая клан, важно понимать несколько важных положений о его формировании    

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, KHLucifer сказал:

Против , этого смягчения  так как клан без девиза это не клан , наши предки не даром "придумывали девизы или кличи выходя на поле боя " девиз клана придает уверенность и силу соклановцам и авторитет среди других кланов ,  даже у обычной группы (ВК) есть описания  так как без описания ты не понимаешь что это и как это кушают , так же и клан  ты вступаешь в клан и гордишься своим девизом , ведь девиз это часть тебя , извиняюсь может бред сказал , но факт остаётся фактом ,  Клан - это нечто большее, нежели объединение игроков с целью совместной игры. У каждого клана присутствует своя дИпломатия , Иерархия ,   , своя цель существования, девиз, ведущий за собой клан наподобие боевого стяга. Создавая клан, важно понимать несколько важных положений о его формировании    

Ну вот нам отказали в девизе которому мы следуем уже на протяжении минимум 8 лет, почему мы должны его менять? Потому что он не понравился модератору кланов? Для нас Cheeriful Coffin в девизе нашего клана, это фраза пропитанная  смыслом и ведущая наш клан уже многие годы, зачем мы должны подстраиваться под то что для других это не девиз? Авторитет должен добываться чем угодно но никак не девизом, говорить об авторитетности и серьезности клана должно его описание, описывая цели и достижения. Почему девиз равен описанию? Я хочу просто увидеть параметры оценки девиза клана, ведь у каждого клана своя философия, а значит что для всех не значит ничего для нас значит всё.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AntoxaKopaet сказал:

Не думаю, что написать одну строчку текста так долго, раз вы на нее не обращаете внимания, вы можете написать что-то обобщенное.

Так если строчку что для нас девиз отклоняют, что делать? Я выше в сообщении достаточно подробно описал данную тему

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AleXNocS сказал:

Ну вот нам отказали в девизе которому мы следуем уже на протяжении минимум 8 лет, почему мы должны его менять? Потому что он не понравился модератору кланов? Для нас Cheeriful Coffin в девизе нашего клана, это фраза пропитанная  смыслом и ведущая наш клан уже многие годы, зачем мы должны подстраиваться под то что для других это не девиз? Авторитет должен добываться чем угодно но никак не девизом, говорить об авторитетности и серьезности клана должно его описание, описывая цели и достижения. Почему девиз равен описанию? Я хочу просто увидеть параметры оценки девиза клана, ведь у каждого клана своя философия, а значит что для всех не значит ничего для нас значит всё.

 

Весёлый гроб - это разве девиз ? И девиз как я считаю что девиз должен состоять как минимум из 3 слов , причина отказа ясна как белый день ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, все кто отвечает сюда - придерживайтесь топика темы.
Пользователю KHLucifer - спиок уже одобренных кланов. Дальнейшую беседу на эту тему, пожалуйста пишите в личные сообщения.unknown.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...