Перейти к публикации

Модификация, добавляющая более живую атмосферу в игру


Рекомендованные сообщения

Почти всем серверам не хватает более живой природы и атмосферы, в особенности для тех серверов, которые более-менее связаны с ней - это все магические сервера, TFC, sandbox. Предлагаю установить в будущем на данные сервера атмосферный мод - Dynamic Surroundings, который добавляет в игру огромное количество разнообразных звуков живой природы, которые сильно отличаются в разных биомах и в разное время суток (пение птиц, звуки ветра, новые звуки дождя, воды и т.д.). Так же этот мод перерабатывает звуки ходьбы, добавляет эхо в пещерах и т.д. Помимо звуковых эффектов, данный мод добавляет множество визуальных эффектов - следы от ходьбы, пар изо рта в холодных биомах, северное сияние в определенных биомах, новые частицы снега, дождя, появление тумана утром в некоторых биомах и многое другое.

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий

И так, скачал, поиграл в одиночку. Сразу скажу что AmbientSounds (он уже есть на серверах 1.12.2) в плане добавления новых звуков, справляется куда лучше.


Туман - он не появляется просто в лесу/мире, а только на границе прорисовки
Звуки в этом моде вообще отдельная тема, абсолютно все сделалось тише, зато  ванильная музычка и звуки из мода орут на полную... 
Так же заметил, что при хождении по траве (а этим мы занимаемся большую часть игры) игра производит звук, схожий с хождения по доскам/камню (лол но я то по земле хожу), особенно когда прыгаешь. Остальные звуки  хождения просто не вписываются в майн, ибо слишком натуральны.

В эффектах от лавы и воды вовсе не вижу смысла, ибо они пропадают при выключении анимации, а у большинства игроков она выключена..

Единственное что мне тут понравилось, это, пузырьки исходящие от воды, шум прибоя и звук самой воды. Все.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lapis сказал:

И так, скачал, поиграл в одиночку. Сразу скажу что AmbientSounds (он уже есть на серверах 1.12.2) в плане добавления новых звуков, справляется куда лучше.


Туман - он не появляется просто в лесу/мире, а только на границе прорисовки
Звуки в этом моде вообще отдельная тема, абсолютно все сделалось тише, зато  ванильная музычка и звуки из мода орут на полную... 
Так же заметил, что при хождении по траве (а этим мы занимаемся большую часть игры) игра производит звук, схожий с хождения по доскам/камню (лол но я то по земле хожу), особенно когда прыгаешь. Остальные звуки  хождения просто не вписываются в майн, ибо слишком натуральны.

В эффектах от лавы и воды вовсе не вижу смысла, ибо они пропадают при выключении анимации, а у большинства игроков она выключена..

Единственное что мне тут понравилось, это, пузырьки исходящие от воды, шум прибоя и звук самой воды. Все.
 

Не знаю на каких серверах ты видел этот мод, но данного мода, а также модов по такому типажу, нету ни на одном сервере...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, master777 сказал:

Не знаю на каких серверах ты видел этот мод, но данного мода, а также модов по такому типажу, нету ни на одном сервере...

Screenshot-1.png

Чел, ты..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...