Перейти к публикации

Убирать у донатов одну способность.


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

 

Хочу предложить вам идею убрать сохранения инвенторя человека, который приобрел привилегию.
Но убрать не полностью, а сделать так, что когда человек умирает от рук другого игрока, тогда только инвентарь будет выпадать.
Пишу это тему так, как я устал сталкиваться с такой проблемой на пвп, слушать как люди говорят об этом, пишут в чат, мне кажется такое нововведение понравится множеству игрокам и даже тем самым игрокам, которые приобрели привилегию так, как множество игроков не желают устраивать пвп с ними и они никак не могут на это повлиять, а ведь им хочется этого.
К моей идеи, я подкреплю то , что в большем случае, данный пост связан с пвп, где люди идут осознано выигрывать или проигрывать, зная что могут потерять лут.
 

Скрытый текст

Maksimi47.

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 



 

  • Что за бред 12
Ссылка на комментарий

Как вариант - сделать возможность включать/выключать выпадение вещей, и отображать это, например в нике, как это сделано с {FLY} у делюксов.
 

  • Лукасик 12
Ссылка на комментарий

Платить деньги за то, что ты ходишь на пвп и с тебя не падают твои вещи?
Если выбирать между двумя группами, мне кажется мою идею поддержат множество игроков так, как  множество людей с привилегиями обещают отдать свои вещи, в случае победы обычного игрока, как легко можно догадаться, большинство людей не отдают вещи.
Ситуация такая, человек если и идет на пвп, он должен понимать, что он проигрывает свои вещи, а не давать обещание что отдаст(ведь все игроки,имеющие привилегию обещают отдать вещи в случае победы), и мало кто отдает вещи.
Суть в том, что с моей идеей на сервере станет меньше обмана, больше интереса в сражениях.

8 минут назад, Niwaree1 сказал:

Мы за это платим так-то

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maksimi47 сказал:

Платить деньги за то, что ты ходишь на пвп и с тебя не падают твои вещи?
Если выбирать между двумя группами, мне кажется мою идею поддержат множество игроков так, как  множество людей с привилегиями обещают отдать свои вещи, в случае победы обычного игрока, как легко можно догадаться, большинство людей не отдают вещи.
Ситуация такая, человек если и идет на пвп, он должен понимать, что он проигрывает свои вещи, а не давать обещание что отдаст(ведь все игроки,имеющие привилегию обещают отдать вещи в случае победы), и мало кто отдает вещи.
Суть в том, что с моей идеей на сервере станет меньше обмана, больше интереса в сражениях.

 

Купить привилегию может каждый, даже не имея средств можно заработать на нее продавая вещи игрокам. Если вы хотите ходить на пвп то смиритесь с тем что у других людей нету дропа инвентаря.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Если ты  хочешь ПВП с игроком, у которого премиум или делюкс, ты можешь договориться с ним о том, что если он проиграет, он отдаст тебе весь свой лут.
(Заранее убедись, что там у него за лут, чтобы он не скинул что-нибудь ценное на хоум после респавна). Если же игрок тебя обманет, то ты просто сможешь подать на него жалобу за нарушение пункта правил 1.7
(Прикрепив пруфы на этого подлого обманщика).

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Awuglgzyr сказал:

Как вариант - сделать возможность включать/выключать выпадение вещей, и отображать это, например в нике, как это сделано с {FLY} у делюксов.
 

Не поверишь - сразу такая-же мысль появилась в голове. Но ты опередил меня 😄

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Awuglgzyr сказал:

Как вариант - сделать возможность включать/выключать выпадение вещей, и отображать это, например в нике, как это сделано с {FLY} у делюксов.
 

Мысль выглядит умно, но если посмотреть с другой стороны - Зачем выключать сохранение вещей? Изучаешь мир как обычно, и тут ты падаешь в лаву ну или в каньон, а сохранение вещей как назло было выключено, так тогда зачем давать такую возможность, если её не будут использовать?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BossHikki сказал:

Мысль выглядит умно, но если посмотреть с другой стороны - Зачем выключать сохранение вещей? Изучаешь мир как обычно, и тут ты падаешь в лаву ну или в каньон, а сохранение вещей как назло было выключено, так тогда зачем давать такую возможность, если её не будут использовать?

 Как раз исключительно для ПВП. Чтобы премиум мог включить выпадение вещей, и чтобы это было видно противнику.

Сейчас главная претензия к премиумам как раз в том, что с них вещи не выпадают, а отдадут они или нет - это вопрос веры, которой, увы, мало

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Awuglgzyr сказал:

 Как раз исключительно для ПВП. Чтобы премиум мог включить выпадение вещей, и чтобы это было видно противнику.

Сейчас главная претензия к премиумам как раз в том, что с них вещи не выпадают, а отдадут они или нет - это вопрос веры, которой, увы, мало

 

правило 1.7 это какая-то шутка?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Awuglgzyr сказал:

 

Сейчас главная претензия к премиумам как раз в том, что с них вещи не выпадают, а отдадут они или нет - это вопрос веры, которой, увы, мало

 

Записываешь видео, где прем отказался от сделки, кидаешь это в жалобу и через недельку его закрывают за 1.7 (может 1 день дадут, а может и чуть больше ведь до 10 дней максимум можно.. смотря какое настроение у того, кто будет банить), радуешься своей победой и спрашиваешь у его "как сильно пригорает  твоя 5-ая точка?".

 

Возможность ориентироваться по правилам проекта была раньше, от чего много модераторов слетали с поста из-за игроков, но сейчас модераторы с хелперами находят множество нюансов из-за которых такое возможно не провернуть и вообще скажут "Зачем ты лез в пвп с премом? Сам виноват!". В общем теперь не экскалибур крафт, а "квадратное колесо фортуны".

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexeyGG сказал:

правило 1.7 это какая-то шутка?

Кабы все игроки хотя бы минимально думали о безопасности и не ленились лишний раз бандикам щелкнуть... Гораздо проще и веселее бы жилось

Увы, единицы заботятся о корректном и грамотном сборе доказательной базы. Остальные надеются... а вот не знаю я, на что они надеются, если честно

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Awuglgzyr сказал:

Кабы все игроки хотя бы минимально думали о безопасности и не ленились лишний раз бандикам щелкнуть... Гораздо проще и веселее бы жилось

Увы, единицы заботятся о корректном и грамотном сборе доказательной базы. Остальные надеются... а вот не знаю я, на что они надеются, если честно

К сожалению, это верно

Ссылка на комментарий
1 час назад, HepBoTym сказал:

Записываешь видео, где прем отказался от сделки, кидаешь это в жалобу и через недельку его закрывают за 1.7 (может 1 день дадут, а может и чуть больше ведь до 10 дней максимум можно.. смотря какое настроение у того, кто будет банить), радуешься своей победой и спрашиваешь у его "как сильно пригорает  твоя 5-ая точка?".

 

Возможность ориентироваться по правилам проекта была раньше, от чего много модераторов слетали с поста из-за игроков, но сейчас модераторы с хелперами находят множество нюансов из-за которых такое возможно не провернуть и вообще скажут "Зачем ты лез в пвп с премом? Сам виноват!". В общем теперь не экскалибур крафт, а "квадратное колесо фортуны".

Зачем? Идут на ПВП за фаном и лутом. Толку мне от бана негодяя? Его бан себе в сундук не положишь.

Идея годная, но с поправкой: пусть сохранения инвентаря отключаеться автоматически со всем остальным, типа флай/тр. Тогда будет справедливость!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, crower сказал:

Зачем? Идут на ПВП за фаном и лутом. Толку мне от бана негодяя? Его бан себе в сундук не положишь.

Идея годная, но с поправкой: пусть сохранения инвентаря отключаеться автоматически со всем остальным, типа флай/тр. Тогда будет справедливость!

А вот тут присоединяюсь. Одной командой уравнять донатера и обычного игрока во всем - это даже получше будет, чем просто включить выпадение вещей

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, crower сказал:

Зачем? Идут на ПВП за фаном и лутом. Толку мне от бана негодяя? Его бан себе в сундук не положишь.

 

Ты меня не правильно понял... Тебе толку от этого конечно же нет, но увы и ах, есть люди которые наслождаются проблемой другого человека, когда тот обманул его.-.

А на счёт отключения сохранения инвентаря там чётко придумали(флай). На счёт автоматического отключения не годно, главное чтобы во время боя нельзя было пользоваться командами для према, а то включит обратно под последний момент сохранение всего хлама, вещи не выпадут и соврет, что типа очистка дропа была или эт такой баг игры.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, crower сказал:

Зачем? Идут на ПВП за фаном и лутом. Толку мне от бана негодяя? Его бан себе в сундук не положишь.

Идея годная, но с поправкой: пусть сохранения инвентаря отключаеться автоматически со всем остальным, типа флай/тр. Тогда будет справедливость!

 

Копаешься ты себе в шахте, никого не трогаешь... И БАЦ! НА ТЕБЯ ВНЕЗАПНО ВЫЛЕЗ ИГРОК И НАЧАЛ ДРАКУ! В суматохе или от тремора ты выбросил своё оружие.... Все твои труды пошли на смарку. И даже твой премиум тебя не спасёт. Приятно думаешь будет?

 

16 часов назад, crower сказал:

Толку мне от бана негодяя?

Наслаждение. 

 

16 часов назад, crower сказал:

отключаеться

ться

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexeyGG сказал:

Копаешься ты себе в шахте, никого не трогаешь... И БАЦ! НА ТЕБЯ ВНЕЗАПНО ВЫЛЕЗ ИГРОК И НАЧАЛ ДРАКУ! В суматохе или от тремора ты выбросил своё оружие.... Все твои труды пошли на смарку. И даже твой премиум тебя не спасёт. Приятно думаешь будет?

Речь о пвп аренах, куда люди идут осознанно. Какой смысл в пвп арене, если с донатера ты ничего не возьмёшь? Сервера вроде как ПвП? А это значит что нужно быть внимательным. Окей, вполне логично что за бабло покупаешь возможность не профукать всё в лаве/от моба и т.д. Согласись, цель покупки основной массой донатеров является не сохранение инвентаря а варпы/приваты/тр/киты и т.д. Эти люди на пвп и не ходят вовсе. Они приходят играть с другой целью. 

Вполне логично и правильно сделать выпадение вещей при смерте от игрока.

Я не доначу, но и на пвп не хожу - нету смысла. Когда то, на магике, ходил. Правда в шмоте с чарами Печать души. 🙂

Ссылка на комментарий
1 час назад, crower сказал:

Речь о пвп аренах, куда люди идут осознанно. Какой смысл в пвп арене, если с донатера ты ничего не возьмёшь? Сервера вроде как ПвП? А это значит что нужно быть внимательным. Окей, вполне логично что за бабло покупаешь возможность не профукать всё в лаве/от моба и т.д. Согласись, цель покупки основной массой донатеров является не сохранение инвентаря а варпы/приваты/тр/киты и т.д. Эти люди на пвп и не ходят вовсе. Они приходят играть с другой целью. 

Вполне логично и правильно сделать выпадение вещей при смерте от игрока.

Я не доначу, но и на пвп не хожу - нету смысла. Когда то, на магике, ходил. Правда в шмоте с чарами Печать души. 🙂

сервера как бы не пвп, а пве

Ссылка на комментарий
10 часов назад, crower сказал:

Не может быть сервер ПвЕ,  если в Глобале ПвП... 

Ты знаешь что такое ПвП, и что такое ПвЕ?

Ссылка на комментарий

Сегодня придумал ещё один вариант: добавляем некую комманду, на пример /npd (NoPlayerDamage). По умолчанию она активна и исключает нанесение и получения урона от/по ТОЛЬКО игроку. Перед входом на арену виключаем и тогда урон проходит в две стороны и лут с донатера падает! 

Таким образом принципы честного ПвП и пятые точки неких персонажей в шахтах будут сохранены.

Понятно что эта командочка доступна только донатерам (всем троим или кому то).

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...