Перейти к публикации

очередная тема, поднимающая проблему звёзд ада


Рекомендованные сообщения

Это наверное уже больная тема...

На форум заходил изредка, но в последнее время начал его чекать и знаю что эту тему уже миллион раз размусоливали. Так  вот, звёзды ада... играл я на магической ветке сервера, а именно Nevermine, там звёзд ада много не нужно было(2 на ботанию, 4 на bm и парочку на аддоны к тауму), особенно когда ихор можно было не дорого купить в админ-шопе. Сейчас же я играю на Техно-магическом сервере, на который впилили драконик эволюшн... я был поражён... Хочу обсудить получение и желательное количество для игры звёзд ада. Естественно звёзды ада можно получить только несколькими способами, это: редкие сокровища, покупка у игроков и покупка на сайте(голосование или донат), начну наверное с того, что в админ-шопе нет ихора как на магической ветке, думаю, стоит его туда добавить, иначе это опять же-потребность в звёздах ада. На данный момент средняя цена на звезду 50к-60к(я играю на 2 сервере), а это по цене полтора "гравика" и далеко не каждый игрок будет открывать магазины и торговать, что бы зарабатывать монеты на звёзды, я, с момента вайпа, заработал только на 5 звёзд и только за счёт нестабильности "послевайповых" цен. Дальше, как я уже писал-был, поражён моду драконик эволюшн и был поражён только из-за количества звёзд ада, на один реактор уходит, вроде как, 18 штук, а дальше: инструменты, броня и т.д., это ж сколько тысяч мешочков нужно открыть?

 

 

мини подсчёт:

ихор(кирка, жезл, броня)-примерно 5 звёзд

ботания-обязательна 1 звезда, иначе развития в ней не будет

кровавая магия-4 звезды на алтарь 5го уровня

драконик-ноу коментс, 20+

 

 

Я очень надеюсь на то, что будут иные способы получения звёзд ада, например крафт из голов иссушителя и т.д.))

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Реактор из Draconic Evolution привносит и так большой дисбаланс в экономику сервера. Примерно около 200к EU/t это 100 квантовых генераторов с MK5 модулями. При легкой доступность звезд ада можно будет забыть про неё вовсе. Поэтому не думаю, что есть какая вариативность их крафта.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bbl сказал:

Это наверное уже больная тема...

На форум заходил изредка, но в последнее время начал его чекать и знаю что эту тему уже миллион раз размусоливали. Так  вот, звёзды ада... играл я на магической ветке сервера, а именно Nevermine, там звёзд ада много не нужно было(2 на ботанию, 4 на bm и парочку на аддоны к тауму), особенно когда ихор можно было не дорого купить в админ-шопе. Сейчас же я играю на Техно-магическом сервере, на который впилили драконик эволюшн... я был поражён... Хочу обсудить получение и желательное количество для игры звёзд ада. Естественно звёзды ада можно получить только несколькими способами, это: редкие сокровища, покупка у игроков и покупка на сайте(голосование или донат), начну наверное с того, что в админ-шопе нет ихора как на магической ветке, думаю, стоит его туда добавить, иначе это опять же-потребность в звёздах ада. На данный момент средняя цена на звезду 50к-60к(я играю на 2 сервере), а это по цене полтора "гравика" и далеко не каждый игрок будет открывать магазины и торговать, что бы зарабатывать монеты на звёзды, я, с момента вайпа, заработал только на 5 звёзд и только за счёт нестабильности "послевайповых" цен. Дальше, как я уже писал-был, поражён моду драконик эволюшн и был поражён только из-за количества звёзд ада, на один реактор уходит, вроде как, 18 штук, а дальше: инструменты, броня и т.д., это ж сколько тысяч мешочков нужно открыть?

 

 

мини подсчёт:

ихор(кирка, жезл, броня)-примерно 5 звёзд

ботания-обязательна 1 звезда, иначе развития в ней не будет

кровавая магия-4 звезды на алтарь 5го уровня

драконик-ноу коментс, 20+

 

 

Я очень надеюсь на то, что будут иные способы получения звёзд ада, например крафт из голов иссушителя и т.д.))

50-60К АВХХАХА, 25К на первом сервере от силы. Звёзды ада на то и звёзды, они редкость. И вот это как-раз и убивает весь дисбаланс в том числе и генератора из DE.

30 рублей за звёздочку - нормальная цена.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Цитата
15 минут назад, TheJazeLight сказал:

50-60К АВХХАХА, 25К на первом сервере от силы. Звёзды ада на то и звёзды, они редкость. И вот это как-раз и убивает весь дисбаланс в том числе и генератора из DE.

30 рублей за звёздочку - нормальная цена.

 

серьёзно за 50к-60к скупают без проблем, ещё и мини-аукционы образовываются-кто больше даст

Ссылка на комментарий
39 минут назад, BloDstoRms сказал:

Реактор из Draconic Evolution привносит и так большой дисбаланс в экономику сервера. Примерно около 200к EU/t это 100 квантовых генераторов с MK5 модулями. При легкой доступность звезд ада можно будет забыть про неё вовсе. Поэтому не думаю, что есть какая вариативность их крафта.

Я не предлагаю лёгкий крафт, пусть он будет мега-сложно, но будет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bbl сказал:

Я не предлагаю лёгкий крафт, пусть он будет мега-сложно, но будет

Очень интересно как ты представляешь себе крафт, сложнее крафта 100 квантовых модулей мк5😅

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BloDstoRms сказал:

Очень интересно как ты представляешь себе крафт, сложнее крафта 100 квантовых модулей мк5😅

ну это ж ещё примерно на 18 разделить🤨

Ссылка на комментарий

Ну всё же, думаю, ихор можно добавить админ-шоп на техномагии, а так же-маяки(1 для ботании, 4 для кровавой, моды не имбовые)

Ссылка на комментарий

100 Ведер материи за звезду было бы норм 🙂

Ну или типа того, чтобы можно было из материи делать звезды. Это было бы логично. Когда ты настолько развит, что материя у тебя из всех щелей льется, почему бы не начать делать столь труднодоступные звезды? Только один способ добычи звезд через редкие мешочки с шансом в 0.2%, которые еще и не всегда выпадают из нужных мобов - это жесть. Т.е в среднем на звезду уходит 500 редких мешочков исходя из вероятности выпадания... Т.е на 18 звезд нужно 9000 РЕДКИХ сокровищ... Это уже какой-то безумный гринд, вам не кажется? 

Магазинов на серверах, которые уходят в стабильную прибыль можно пересчитать по пальцам руки, а для техномагии с2 хватит пальцев руки неуклюжего фрезеровщика со стажем. Обидно за остальных игроков, которые не могут себе позволить покупать звезды ввиду отсутствия собственной лавки. Как уже сказано выше, цена на звезду на сервере около 50к монет, люди с зубами вгрызаются в любой аукцион если у кого-то появляется лишняя звездочка.

Имхо, самое более менее адекватное - делать звезды из материи, пускай даже за огромную цену...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Балансность, дизбалансность.. Всё, это аргумент что-либо НЕ вносить в геймплей? Вы займитесь этим censored геймплейем, займитесь балансом, а не дропайте 99.9% модификаций.

Ссылка на комментарий

Развивай форестри, крафти звёзды получая продукцию от пчёл.

Мы играя на первом industrial не паримся с этим)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SeTUp сказал:

Развивай форестри, крафти звёзды получая продукцию от пчёл.

Мы играя на первом industrial не паримся с этим)

На индастриале вообще проблем со звездами нет... Если не ошибаюсь, там их даже крафтить можно было. А вот на новой техномагии, где звезды нужны в большом количестве, а с пчел их добывать нельзя ситуация обстоит весьма проблемно

Ссылка на комментарий
18 часов назад, master777 сказал:

На сайте звезда стоит 350 монет...

Это на 1.12 они стоят по 350, да еще и крафтятся, а на 1.7  ценник почти 3к, и способов получения, кроме сокровищ никаких. И это на сервере с дракоником, который эти звезды как горячие пирожки жрет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...