Перейти к публикации

плагин EconomyAd


Рекомендованные сообщения

Здравствyйте,я бы хотел пожелать на новый год y дед мороза "хенкока" что бы он добавил обратно плагин - EconomyAd

не привычно без него,приходится самомy пиарить свой варп,а это не совсем то и yдобно.

дедyшка мороз хенкок,добавь обратно этот плагин,это бyдет хороший подарок


кто согласен плюсyем в темy

  • Лукасик 7
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Что мне не нравится - на серверах вроде HT или TFC в топе личные домашние варпы игроков вместо крупных магазинов. И из-за этого необходимые варпы нельзя даже узнать, потому что никто о них не слышал и подсказать их не может — вокруг такие же новички. Конечно, понимаю, что это все ради стимуляции онлайна, бла-бла-бла, но на этих двух серверах игра ещё больше походит на одиночный режим. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А как же чат? который был удобен, в плане общения с кланом, в личных сообщениях, и даже в локальном, именно вкладки.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, TimurAk сказал:

Что мне не нравится - на серверах вроде HT или TFC в топе личные домашние варпы игроков вместо крупных магазинов. И из-за этого необходимые варпы нельзя даже узнать, потому что никто о них не слышал и подсказать их не может — вокруг такие же новички. Конечно, понимаю, что это все ради стимуляции онлайна, бла-бла-бла, но на этих двух серверах игра ещё больше походит на одиночный режим. 

В последнее время, когда я заходил на tfc, наблюдал одних новичков, от 1 до 7 человек на сервере, скорее всего из них не было никого, кто играл более нескольких недель. В данный момент, конкретно на tfc, это даже лучше, что в топе варпов нету магазинов, цены на них даже в их лучшие времена были завышены, все наиболее нужные вещи давно раскуплены, а хозяева магазинов давно не заходили туда, тем более новичкам неоткуда брать монеты. Конечно существуют скупки, но скупают обычно как раз таки нужные для прохождения вещи, например гематит (25 единиц), причём по самой низкой цене, и новичкам не хватает заработанных монет на покупку чего либо нужного, а потом оказывается, что гематит то им был нужнее для квеста, чем монеты, а купить его негде, и искать по миру довольно сложно в последнее время что либо, и не все умеют правильно искать. Остаётся надеяться, что tfc доработают в обновлении и проведут вайп, иначе это практически тоже самое, что и одиночная игра, хотя этот сервер предполагает игру командами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...