Перейти к публикации

Указ МОК №19 | Копия


Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

9a7b93ed6300957b.png&key=91b96ef0448ef75

ИМЕНЕМ ОРДЕНА КОТОВ

 

У К А З
МАГИСТРАТОРИЯ ОРДЕНА КОТОВ

№19/2020

23 сентября 2020
{Ведомости МОК}

 

Рычащие пауки. Воющие деревья. Скрипучие пчёлы. Каких только мерзостей нет в Баллерии после Ночи Безумия. Короли, вставшие на сторону зла, вскоре были преданы. Их имена забыты, славные деяния прошлого были подвержены забвению, а земли, где стояли их блистательные королевства - прокляты. Некогда густые леса с пышными деревьями и игривой живностью превратились в тёмные, мрачные места, куда не проникает солнечный свет. Великий лес был болен. Гигантские деревья стали дорогами для зловещих пауков, отпрысков Чёрной Вдовы Ла, а животные стали их кормом. И лишь отошедший от безумия граф Чертополох смог спасти эти земли. Он единственный из всех знатных лордов, кто отверг забвение и принял сторону добра, единственный, кто обрёл бессмертие и вечную славу, оставив жалких предателей быть затерянными в анналах истории. Проклятье было повержено, Зло, рыча, ушло залечивать свои раны в тёмные пещеры, куда не зайдёт нога доброго человека.

 

С тех пор равновесие в мире поддерживал Орден Котов под неизменным главенством блистательного юстициария Генриха Котолюбского. Тёмные ведьмы и зловещие чернокнижники предпочли отпрянуть от сил зла, направив свои способности во благо Ордена. Именно так старуха Вангелия и астроном Нострадамус стали придворными чародеями Генриха I. А придворные художники Ордена, Адольф Шикльгрубер и Альбрехт Дюрер, рисовали бесчисленные портреты юстициария и кропили над флагами и знамёнами Ордена. Воистину, много шедевров было создано за это время, время Золотого века.

 

Славные дни безоблачного правления над миром протекали слишком быстро. Все деревни процветали, в городах образовывались цехи, короли спокойно правили. Казалось, может, Орден и не нужен миру? Возможно, эти мысли бы и добрались до Генриха, если бы не случай, перевернувший весь орденский двор. Вангелия и Нострадамус предрекли миру возвращение проклятья. Что зло вернётся из пещер, и тьма снова нависнет над Великим лесом. Но тщетно пытались они сказать, что подлый Распутин, коадъютор отдела управления волшебством, плетёт интригу и собирается собственноручно стать Тёмным повелителем. Их никто и не послушал, как это бывает в истории. Никто не верил престарелой ведьме и старому шарлатану, в молодости бывший гадателем на кофейной гуще. И зло случилось. Или случилось бы?

 

Распутин, тайно создававший армию монстров, действительно осмелился предать Орден. Но он совсем позабыл о графе Чертополохе I Шеобергском, который обладал способностью ощущать зло, ибо он, граф, и был порталом зла в этот мир. Распутин был свержен почти сразу же после своего жалкого восстания, а его прах, развеянный над Белым морем, давно разнесён тёплыми течениями.

 

Но блестящая победа ещё не означала, что зло не успело явиться в мир. Никчёмный Распутин осквернил аббатство Шварцранта и окрестный лес, а сам замок, к которому было прикреплено аббатство, превращён в руины. Долго пытались изгнать порчу светлые девы, но они ничего не могли поделать против той безграничной злобы и подлости, через которые и осуществил проклятье мрачный коадъютор. Однако блестящий ум Генриха Котолюбского не зря остаётся непревзойдённым на протяжении вот уже почти тысячи лет. Там, где все видели горе, он видел возможности. Он вмиг назначил нового аббата - Игоря Каркарова, а в помощники ему отдал кровавую Джуд, безумную сестрицу Игоря, известную своей жестокостью и любовью к насилию. Тёмное аббатство стало местом для пыточной, крематория, лобного места, темницы, некромантских алтарей и, наверное, для вообще всего зловещего, оккультного и гнилого, чем может овладеть человеческий разум. Говорят, что штаб секретной полиции также был перемещён в аббатство, что, впрочем, неудивительно. Тысячи и тысячи неверных за всё то время, что прошло с тех пор, распрощались с жизнями именно в этом месте. И, нет сомнений, расстанется ещё столько же, и даже больше.

 

Скрытый текст

JBCJv.png&key=c960feef288d64fe8b747ff2ef

 

JBCJy.png&key=07fa86e651026c1467761c5808

 

JBCJi.png&key=b685e7f5e3cbfd59d9658a6874

 

JBCJe.png

 

JBCQ9.png&key=4ac6635b40c089feb4412bc696

 

JBCRB.png&key=f56930dcb8a6e94391d317a825

 

JBDBZ.png&key=601b06ea03c9334b64de00a3ab

 

Засим, мы, Магистраторий Ордена Котов,

 

У К А З Ы В А Е М:

 

  • Даровать Графу Чертополоху титул Хранитель ключей.
  • Полностью завершить строительные работы аббатства.
  • Повесить флаги работ Шикльгрубера и Дюрера над аббатством.
  • Казнить всех заключенных на данный момент.

 

 

Указ вступает в силу немедленно после публикации.

Указ следует продублировать в министерстве Пропаганды Ордена Котов.

 

 

Собственною Их Сиятельства, уст Господних, стержня мира, владыки Ордена Котов, императора Баллерии, рейхсканцлера Великого Рейха,

верховного главнокомандующего Вселенских войск, Магистра Юстиции всемирного Магистратория, сердца Вселенной рукою подписано:
ГЕНРИХ КОТОЛЮБСКИЙ
Заверено подписями магистров юстиции:

Cancellarii

Loa of Mortem

Указ: ссылка

Ссылка на комментарий

Я ЖАЖДУ СЛУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ: Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ОРДЕНУ КОТОВ! ЛИЗАТЬ ГЕНРИХУ САПОГИ!!!! ВЫЧИЩАТЬ КОРОЛЕВСКИЕ СКИПЕТРЫ!!!!!! ПОДМЕТАТ ПОЛ!!! Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ!!!!

Изменено пользователем Umnik1001
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, iTSel сказал:

что тут устроили. разойтись.

хорошо новичок 😍😍😍😍😍😍😍

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...