Перейти к публикации

Какой сервер самый лучший?


mmu01

Рекомендованные сообщения

image0.png
Задумался я об этом вопросе и ни как не могу выбрать тот сервер который самый лучший... Поэтому решил поинтересоваться вашим мнением! 
С уважением mmu01

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

RPG, навсегда запомню, эту, не передаваемую атмосферу первого прохождения..

(ну блинб и любые сервера с Firestry и AE, ибо копошиться в этом всем, ууху)

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mmu01 сказал:

image0.png
Задумался я об этом вопросе и ни как не могу выбрать тот сервер который самый лучший... Поэтому решил поинтересоваться вашим мнением! 
С уважением mmu01

Excalibur—Сraft.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Для каждого по своему.. К примеру человек не будет играть на Industrial, но будет на классике, потому что ему больше нравится строить, а не делать материю.
Мне подходит и Классик и Индастриал, пока жду вайпа на одном, играю на другом.

Ссылка на комментарий

Мне больше всего запомнились класик, магик и техномагик, как по мне отличные сервера) 🤗

Ссылка на комментарий
1 час назад, qipikill сказал:

Сталкер в2/в3

Ну если в3 еще можно подумать, то с в2 ты перегнул :classic_laugh:

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Лучший сервер это был DraconicSpaсe Это была не забываемая сборка в которой можно было творить такие вакханалии...
А сейчас это  DraconicEvo так сказать хоть что-то)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 69Google69 сказал:

Умник , спросили сервер , а не проект...

Тупица, у некоторых есть понимание, что я говорю что в принципе делить "лучший", нельзя т.к. веганы не лучше мясоедов, а фантасты не лучше детективов...

Excalibur-Craft, сам по себе лучший, если понять этого не можешь, прости, на олигофренов моё высказывание не было рассчитано.

  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Старый RPG. Сервер с поистине непередаваемой атмосферой. Красивые текстуры, невероятно тёплая и узнаваемая музыкальная сопровождающая сервера включавшая в себя произведения из Властелина Колец, Обливиона, Скайрима. Когда портал в ад издавал звуки сигильского камня из всё того же Обливиона. Когда не было монетной конвенции на сервере, а бартер. Когда на сервере стояла адекватная Ars Magica с одним-двумя замочками, а не 62-мя. Когда модераторы и вправду отражались в глазах игроков кем-то серьезным, разбиравшимся в тонкостях модификаций сервера. 
 

И... когда был спавн на RPG серверах. Он был усеян рудой лунного камня, который, к слову, тогда ещё падал. Но не сейчас. 

Ссылка на комментарий
14.12.2020 в 03:28, mmu01 сказал:

image0.png
Задумался я об этом вопросе и ни как не могу выбрать тот сервер который самый лучший... Поэтому решил поинтересоваться вашим мнением! 
С уважением mmu01

Industrial 1S

Ссылка на комментарий

Странные вопросы... Лучший сервер - тот, на который ты в данный момент зашел

С другим настроением и играть-то нет ни смысла, ни удовольствия

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...