Перейти к публикации

ВЫСОЧАЙШИЙ МАНИФЕСТ


Cornelius

Рекомендованные сообщения

Что ж, деточка генрих, если твоей целью была месть мне, то ты выбрал неверный вариант её реализации.

Восстановить сервер можно менее чем за неделю, поэтому я особого урона не понёс.

 

Однако ты нанёс куда больший урон другим пользователям сервера:

1. Асгарду, который кучу времени убил на настройку DueUtil'a и вложил в него свою душу.

2. Тем кто играл в наших ботов тратя на них своё время каждый день. И из-за твоей выходки все их достижения потеряны.

3. Удалил все истории, которые юзеры писали в специальный канал.

4. Лишил всех юзеров купленных ролей за валюту, которую они добывали в поте лица.

5. Подставил пицеля, заставив всех думать, что это сделал он. 

 

При этом конкретно мне ты ничего не сделал и просто разрушил то место, где юзеры могли спокойно пообщаться и поиграть в ботов, подставив при этом человека с чьего аккаунта ты это делал. Пиррова победа, пушок...

 

Если ты гордишься этим, то советую переименовать свой орден в орден крыс, ибо теперь все его считают именно таким.

©MoonLight15

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

@MoonLightXZа точно мы в данной ситуации зло? Ты забанил бОльшую часть Ордена на своем сервере, хоть это было абсолютно против правил. Именно ты выпустил из карцера Ричи, который продолжил травить миледи, поощрал оскорбления Ордена, рашрешил творить произвол своему цепному модератору ака Санктуму.

 

Да, нам искренне жаль асгардца, приносим ему свои извинения.

 

Однако это ты объявил нам войну, именно твои "порядочные юзеры, что фармили в поте лица", что активно желали нашего изгания, переходили все рамки приличного, за что и были уничтожены.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Те, кто играли в ботов и покупали роли, а также, оставляющие истории в специальный канал - отбросы, из-за которых, собственно, всё и затевалось... 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Я могу высказать свою точку зрения на счет всего произошедшего. Да, конечно, Асгардеса жалко и я от себя лично приношу ему свои извинения, что он потратил немного своего времени на сервере Мунлайта. Впрочем, не мало реального времени проводили и мы там, общаясь и стараясь как-то сохранить сервер "обитаемым".  Но та атмосфера, которая царила там, заставляла желать лучшего. И не я придумала пословицу, что рыба гниет с головы. Мунлайт стал не только поощрять все то, что писали "эти юзеры", но и банить при попытке  им ответить хоть что-то  в свою защиту.

 

PS : красивый скрин общенияe0ea9c1803d7.jpg

 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Спокойно играть и общаться? Какой бред. За всё время ваших злорадств и насмешек, вы сами погрязли в собственной лжи. То, что устраивали у вас, на "Event Horizon", то, что писали в адрес знакомых мне личностей не поддаётся никакому логическому объяснению. Настолько гнилых слов я даже в войсках не слышал. И после всего этого, (вы прекрасно знаете о чём я, хотя сами будете делать вид что не понимаете в чём дело), вы смеете называть место что превратилось в руины под натиском руки справедливости —  "Местом хорошего общения"? Смех и только! 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

 

Абсолютно точно.

Ибо ваш ссаный орден и разжигал все основные конфликты на сервере.

Генрих, который грубит всем подряд и не имеет рамок приличия в принципе.

Умник, который пытается оспорить всё и вся. 

Миледи, которая словесно сношает чужих мамок и обижается если в её сторону хоть что-то скажут.

 

Ваш орден, который притворяется какой-то структурой на деле обычная шайка альтернативно одарённых которые считают что все им что-то должны.

Двойные стандарты, по которым вы просите мутить тех кто оскорбляет вас, но ни в коем случае не трогать орден, а то всё, ультиматум. На который, в принципе, всем плевать.

Абсолютно скотское ЧСВ поведение ко всем юзерам.

Отрицание этого бессмысленно, ибо подтвердит любой юзер который там общался не состоящий в вашей крысьей шайке.

 

После удаления опухоли в виде вас с сервера там стало куда комфортнее, не осталось ни одного срача что и доказывает что первопричина заключается именно в вашем крысьем ордене.

©MoonLight15

Ссылка на комментарий

Вы погрязли в той колеи, из которой практически невозможно выбраться. Вы, "вершители справедливости", сами презирая зло со стороны других, являющимися "неверными" в ваших глазах, поощряете зло ваших сторонников? Это даже не безумие... © Chertopolokh, Князь Безумия, Высший Магистр.

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Мунлайт, естественно, срачей и не будет, так как не осталось тех, кого можно провоцировать и кто выйдет на конфликт лицом к лицу. Либо они проглотят всё и промолчат, либо ответят и отправятся в мут под гнётом толпы, осуждающей невиновного. Они ведь там все "друзья", особенно те, кто ранее презирали друг друга, а после как ни в чём не бывало общаются без угрызения совести.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, 69Google69 сказал:

 

Абсолютно точно.

Ибо ваш ссаный орден и разжигал все основные конфликты на сервере.

бла бла бла бла

©MoonLight15

Даже сейчас, когда меня давным давно нет на сервере, вы пытаитесь оскорбить, а Мун сидит и сопит в две дырочки. О чем вообще может быть речь ?32401d1e7bfe.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, miledi сказал:

Я могу высказать свою точку зрения на счет всего произошедшего. Да, конечно, Асгардеса жалко и я от себя лично приношу ему свои извинения, что он потратил немного своего времени на сервере Мунлайта. Впрочем, не мало реального времени проводили и мы там, общаясь и стараясь как-то сохранить сервер "обитаемым".  Но та атмосфера, которая царила там, заставляла желать лучшего. И не я придумала пословицу, что рыба гниет с головы. Мунлайт стал не только поощрять все то, что писали "эти юзеры", но и банить при попытке  им ответить хоть что-то  в свою защиту.

 

PS : красивый скрин общенияe0ea9c1803d7.jpg

 

Дорогуша, это сообщение из карцера. Там не было правил и нам позволяли писать все что хотим. 

Ссылка на комментарий

Муня, ты можешь сколько просить кого-то из лички скинуть скрины, у тебя на сервере остались одни отморозки. Вот и общайся с "культурными" юзерами.

Ссылка на комментарий

Браво, браво. Очень смело просить своих "дружков" кидать скрины гнилой переписки вместо себя. 

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Стоит ли вообще напоминать о том, что все оскорбления с нашей стороны начались после того, как нас стали провоцировать. С пустого места Миледи назвали плохим словом. Нам впитать это? Или сказать "нет, это ты *такой*"? Мы не привыкли сглатывать, напал - получай в ответ удар сильнее. Мы никогда первые не начинаем. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cancellarii сказал:

Стоит ли вообще напоминать о том, что все оскорбления с нашей стороны начались после того, как нас стали провоцировать. С пустого места Миледи назвали плохим словом. Нам впитать это? Или сказать "нет, это ты *такой*"? Мы не привыкли сглатывать, напал - получай в ответ удар сильнее. Мы никогда первые не начинаем. 

Воистину верные слова, нет сомнений.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Akarchik сказал:

Дорогуша, это сообщение из карцера. Там не было правил и нам позволяли писать все что хотим. 

Как мило, что от массовых оргий и убийств основную массу человечества сдерживает свод законов. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...