Перейти к публикации

Коротко о том, как я познакомился и миром истинных мужчин(JJBA)


Рекомендованные сообщения

Мои многоуважаемые фанаты аниме, а также люди, которым интересно!

 

Добрый вечер ребят, я фанат аниме, поэтому на ДжоДжо я не мог самостоятельно наткнуться. Услышал про него я год-два назад, когда люди в моём окружении начали говорить про какого-то так называемого "ДжоДжо". Через полгода, когда мне нечего было делать, я решил ознакомиться с этим кинопроизведением, запустил, смотрю, вливаюсь в историю Джонатана и Дио, которая завораживала своими баталиями а также сюжетом, который заставлял задуматься. Но не это главное, эмоции героев в ДжоДжо глубоко и приятно переданы автором а также в самом аниме нет филернных эпизодов. Рекомендую посмотреть!

 

Сейчас я опишу эмоции по поводу частей, осторожно спойлеры!

Часть 1: Фантомная Кровь

Скрытый текст

В данной части раскрывается основа семейного древо семейства Джостаров, а также показаны причины их приключений. Часть была немного сырой и короткой, хотя в манге было больше интересных моментов, которых не хватает в аниме.

В части мне больше всего понравились:

 

  • Красочные баталии — без этого часть не была бы такой красочной и приятной, ведь они настолько красиво проработаны, что они и откладываются в воспоминаниях.

 

  • Любовная история Эрины и ДжоДжо — их любовная история дополняет историю их древа, а также их отношения переданы неплохо, даже отлично для аниме.

0e3ba63467ac5d03d6ac438b258b2eda.jpg

 

Часть 2: Боевое Стремление 

Скрытый текст

Данная часть рассказывает про самого лихого и разностороннего ДжоДжо — Джозефе, а также эта часть продолжает сюжетную линию и рассказывает о потомках Джонатана и о том ребенке, подобранном на корабле в 1 части. Сюжет меняется от приключенческих баталий до рок-н-ролльных шествиях американского ДжоДжо по Италии и Германии с безумной тренировкой сил, доставшихся ему по наследству.

Данная часть мне понравилась:

 

  • Захватывающие бои, приправленные остроумностью Джозефа

 

  • Арка тренировки и выяснение отношений Джозефа и Цезаря

7e4c0f9dd46b17d0dff907868b2eb121.jpg

 

Часть 3: Крестоносцы Звездной Пыли.

Скрытый текст

Захватывающая часть в жанре путешествия вокруг света, рассказывающая о 6 героях: Дед Джозеф, Какёин Нориаки, Джотаро Куджо, Абдул, Польнарефф и Игги, из которых выжило только 3 человека.

7afd590ba050c5378c5c96562ffb35aa.jpg

 

Часть 4: Несокрушимый Алмаз.

Скрытый текст

Лайтовая часть, в которой наконец-то ничего не грозит жизни миру, кроме небольшого городка Морио, в котором оказывается жил внебрачный сын нашего все ещё умелого деда Джозефа

0a2bed86e0fc702cfd93be66590fc5df.jpg

 

Часть 5: Золотой Ветер.

Скрытый текст

Нечего сказать. Просто часть о том, как чел хотел стать мафиози и получил реквием.

e9f3e2048e4b3eb55b08a625ed344887.jpg

 

Часть 6: Каменный океан

Скрытый текст

Часть рассказывающая о дочери нашего Джотаро Куджо, которая закончилась перезапуском вселенной ниггой чернокожим последователем Дио ака священником Пуччи.

f3ddf69113760401df15df99a88bf703.jpg

 

К сожалению 7 и 8 части я пока не читал.

 

 

Спасибо за внимание!

  • Лукасик 5
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А давно, чтобы стать "истинным мужчиной" надо насмотреться каких-то бесовских японских мультиков?)0

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...