Перейти к публикации

Я принашу свои извинения.


Рекомендованные сообщения

Я раньше был читером и играл на вашем проекте один. Меня забанили по железу полгода назад кансолью. 

Я понимаю теперь сколько я наделал проблем для сервера и сколько я причинил вреда игрокам которые на нём играю. Я бы хотел извенится перед всеми игроками, модерацией, администрацией за приченёный вред, и начать всё с чистого листа! Я осознал что такого проекта как этот мне больше не найти, не поиграть так как я играл раньше. По этому я прошу простить и понять меня.

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, MReflexIStalker сказал:

Я раньше был читером и играл на вашем проекте один. Меня забанили по железу полгода назад кансолью. 

Я понимаю теперь сколько я наделал проблем для сервера и сколько я причинил вреда игрокам которые на нём играю. Я бы хотел извенится перед всеми игроками, модерацией, администрацией за приченёный вред, и начать всё с чистого листа! Я осознал что такого проекта как этот мне больше не найти, не поиграть так как я играл раньше. По этому я прошу простить и понять меня.

Таков путь.
У вас и ваших 40+ аккаунтов ещё будет достаточно времени на "подумать" над своими действиями.
Тяжело найти, легко потерять, невозможно забыть.
Всего доброго

  • Лукасик 2
  • Хахахах 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MReflexIStalker сказал:

Я раньше был читером и играл на вашем проекте один. Меня забанили по железу полгода назад кансолью. 

Я понимаю теперь сколько я наделал проблем для сервера и сколько я причинил вреда игрокам которые на нём играю. Я бы хотел извенится перед всеми игроками, модерацией, администрацией за приченёный вред, и начать всё с чистого листа! Я осознал что такого проекта как этот мне больше не найти, не поиграть так как я играл раньше. По этому я прошу простить и понять меня.

@Ultrachapa, я не тыкаю, но пример на лицо. Вот таких большинство. И это ужас.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TheJazeLight сказал:

@Ultrachapa, я не тыкаю, но пример на лицо. Вот таких большинство. И это ужас.


А что плохого произошло?
И что плохого могло произойти, если бы этот человек получил один разбан?

Ссылка на комментарий
Только что, Ultrachapa сказал:

У вас и ваших 40+ аккаунтов ещё будет достаточно времени на

"подумать" над своими действиями.


Прошу прощения. Тестил, как шрифт будет выглядеть на нормальном размере и случайно отправил.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MReflexIStalker сказал:

Я раньше был читером и играл на вашем проекте один. Меня забанили по железу полгода назад кансолью. 

Я понимаю теперь сколько я наделал проблем для сервера и сколько я причинил вреда игрокам которые на нём играю. Я бы хотел извенится перед всеми игроками, модерацией, администрацией за приченёный вред, и начать всё с чистого листа! Я осознал что такого проекта как этот мне больше не найти, не поиграть так как я играл раньше. По этому я прошу простить и понять меня.

Пожалуйста запишите видео с извинениями на коленях.
Спасибо за понимание.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Пусть оп сначала 14 лет исполнится. Как читы использовать и новые аккаунты делать мы знаем, а вот простейшие свойства русского языка, увы, нет. Грустненько, как-то 😞

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

А я тебя помню. Ты ещё продавал читы, которые на ютубе бесплатно валялись, дак ещё и консолью банились

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...