Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, сталкеры, хотел бы пожаловаться и предложить кое-что изменить. Всё началось ещё давно, но я просто не обращал внимания. Меня смущает статистика оружия AKM Gold, а именно его урон. Возможно, так нужно, но как по мне, 10 урона это слишком много. Хотел бы попросить убавить на 1 урон. Да, на сайте он стоит 100 РЛК, но его можно добыть и на в2 если постараться. По этому цена не оправдывает это оружие. @Mensch прошу обратить внимание. Надеюсь на вашу конструктивную критику.

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

поддерживаю играю каждый день на в2 все с голдами сделайте что нибудь администрация модерация!!! прошу вас умоляю

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Думаю мало кто с этим согласиться, новичков хватает поэтому компенсация неопытности урон у голда. Да и вообще, какой смысл тогда в нем? Не нравится, используй другое оружие, тем более ты просто сказал что 10 слишком много без конкретных примеров, так же можно сказать про любое оружие. Жду конкретики.😐

Ссылка на комментарий
Только что, GodsEater сказал:

Думаю мало кто с этим согласиться, новичков хватает поэтому компенсация неопытности урон у голда. Да и вообще, какой смысл тогда в нем? Не нравится, используй другое оружие, тем более ты просто сказал что 10 слишком много без конкретных примеров, так же можно сказать про любое оружие. Жду конкретики.😐

Что ты несёшь новички на в2 были в 2015-2017 году, кроме фармил в 2020 на в2 никто не играет

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, GodsEater сказал:

Играешь каждый день ? 0 часов за месяц это твой твинк? 😆

Нет у меня часы не отображаются просто, баг такой

Ссылка на комментарий

Против. В коем-то веке, голд сделали имбой. Пусть он и будет имбой, как в 2015 год, голд - олицетворение сервера stalker v2. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ну ок, может быть, сори, но я например играю на в2 неделю и до сих пор вижу новичков, которые спрашивают что, да как. Думаю в этом и смысл

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RainDead сказал:

Против. В коем-то веке, голд сделали имбой. Пусть он и будет имбой, как в 2015 год, голд - олицетворение сервера stalker v2. 

Оставим что-то имбой, чтобы челибос мог играть на своем в2

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vityacle сказал:

Оставим что-то имбой, чтобы челибос мог играть на своем в2

спасибо за челибосса. Я просто собирался покупать именной голд)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GodsEater сказал:

Думаю мало кто с этим согласиться, новичков хватает поэтому компенсация неопытности урон у голда. Да и вообще, какой смысл тогда в нем? Не нравится, используй другое оружие, тем более ты просто сказал что 10 слишком много без конкретных примеров, так же можно сказать про любое оружие. Жду конкретики.😐

Голд не для новичков. Ты думаешь, что смысл пропадёт если ему понизят урон на 1 ?

Ссылка на комментарий
Только что, xMeliodas сказал:

Голд не для новичков. Ты думаешь, что смысл пропадёт если ему понизят урон на 1 ?

да. Еще как упадет

Ссылка на комментарий
Только что, xMeliodas сказал:

Окей, тогда какой смысл от эмки? 

менш сам все делал, я считаю что возврат фена к прошлым статам достаточно. Если голд хоть чего-то стоит (в добыче), то фен вообще не о чем. По сути, голд и должен вытаскивать все бои.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xMeliodas сказал:

смысл от эмки? 

такой же, очевидно. просто эмка - онли донатное оружие, поэтому менее популярна

Ссылка на комментарий
Только что, Medu3a сказал:

такой же, очевидно. просто эмка - онли донатное оружие, поэтому менее популярна

Ошибаешься, просто у неё урона на 1 меньше. Вот и всё

Ссылка на комментарий

До ребаланса она была скорострельной и без отдачи, если нацепить обвесы. И весь сервер гонял с ней, и фармил, и пвпшился.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xMeliodas сказал:

До ребаланса она была скорострельной и без отдачи, если нацепить обвесы. И весь сервер гонял с ней, и фармил, и пвпшился.

что тебе не нравится, теперь мку заменил голд, как и должно быть. Че еще тебе нужно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

что тебе не нравится, теперь мку заменил голд, как и должно быть. Че еще тебе нужно?

Мне не нравится, то что только одно оружие имба, хотя эмка покупается только на сайте, а про неё забыли. Я хочу чтобы они были равны. Если не в пвп, то в фарме.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xMeliodas сказал:

Мне не нравится, то что только одно оружие имба, хотя эмка покупается только на сайте, а про неё забыли. Я хочу чтобы они были равны. Если не в пвп, то в фарме.

так пиши тему правильно, что ты хочешь апа эмки. Зачем мне голосовать за какой-то фикс голда, если ты хочешь сделать их на равне? пусть ее апнут, ее вобще в игре достать нельзя, либо хотя бы вернут прежние статы.

Ссылка на комментарий

Мка на в2 бесполезна,т.к. есть голд с более дешевыми патронами и большим уроном почти без отдачи.

Такая же история с sg-550 она стоит дороже и мки и голда,но по статам проигрывает и той и другой пушке.

Ждем гениальных мувов от менча и будем надеятся, что он запилит годный баланс и годные квесты

Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

так пиши тему правильно, что ты хочешь апа эмки. Зачем мне голосовать за какой-то фикс голда, если ты хочешь сделать их на равне? пусть ее апнут, ее вобще в игре достать нельзя, либо хотя бы вернут прежние статы.

Так где ты тут увидел голосование? Я обращался к меншу. Так если фиксануть голд, то он сравнится с эмкой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...