Перейти к публикации

Вернуть обычные скины и текстуры stalker v2.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы выразить недовольство, а так же предложить довольно хорошую идею.

38b9d72265a7.png

Как все мы знаем, на в2 пошла эпоха "впихну ка я hd скин, ибо нефиг". 

Как по мне, hd скины у npc, а так же у брони недопустимы на данном сервере.

Для этого и создавался stalker v3. Зачем превращать тот сервер, на котором должна царить

атмосфера старых времен, когда не было даже 2 слоя на обычных скинах.

Просто посмотрите, как ущербно hd текстурки брони смотрятся на npc и броне, на сервере.

Броня: (Для сравнения обычная, и hd)

hd:

Скрытый текст

94ffb6b6248c.png

Обычная:

Скрытый текст

d2e4566ae118.png

Как по мне, обычные текстурки брони, смотрятся намного симпатичнее новых, таких как на сабе. Так же, они чем-то напоминают

о тех, старых временах stalker v2 в 2015-16 году.

38b9d72265a7.png

Теперь рассмотрим, как всё это выглядит на npc.

Обычный скин:

Скрытый текст

8b7599802024.png

hd:

Скрытый текст

91ebcf5ca523.png

Пример того, как ИДЕАЛЬНО должны смотреться скины на npc:

Скрытый текст

0a57a1abd07b.png

 

Как я и говорил, hd текстуры есть на сервере stalker v3, так как он уже готов, и на нём играют много человек, просьба убрать вообще эти hd скины

даже из папки. Это не нормально. 

38b9d72265a7.png

 

 

  • Лукасик 7
  • Не понял 1
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий

Вообще V2 это ушедшая эпоха, которую необходимо забыть. А то что, я может по 1.2.5 скучаю, сделайте по ней сервер, а?

Ссылка на комментарий
Только что, TheJazeLight сказал:

Вообще V2 это ушедшая эпоха, которую необходимо забыть. А то что, я может по 1.2.5 скучаю, сделайте по ней сервер, а?

Никакая не ушедшая. Все кто был в 2014-15, все еще играют на нём.

Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

Никакая не ушедшая. Все кто был в 2014-15, все еще играют на нём.

Если есть сервер той же тематики, то нету смысла создавать идентичный.

Ссылка на комментарий
Только что, TheJazeLight сказал:

Если есть сервер той же тематики, то нету смысла создавать идентичный.

ты про что вообще... сейчас есть сервер и stalker v2, и сталкер в3. Я говорю что в2 хотят превратить в в3.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

ты про что вообще... сейчас есть сервер и stalker v2, и сталкер в3. Я говорю что в2 хотят превратить в в3.

Смысл держать V2 если есть V3, вообще. Я не беру конкретно тему обсуждения. Я по факту. Все старое должно прогрессировать, тут у нас переходный процесс идёт. Даже если взять действия администрации как ты изъясняешься "Превращают одно в другое", то смысл вообще превращать если можно держать 1 сервер по той же тематике, более новый, с более большим числом онлайна.

Ссылка на комментарий
Только что, TheJazeLight сказал:

Смысл держать V2 если есть V3, вообще. Я не беру конкретно тему обсуждения. Я по факту. Все старое должно прогрессировать, тут у нас переходный процесс идёт. Даже если взять действия администрации как ты изъясняешься "Превращают одно в другое", то смысл вообще превращать если можно держать 1 сервер по той же тематике, более новый, с более большим числом онлайна.

Онлайн у них одинаковый, иногда на в2 его даже больше, это во 1. Во 2, прогрессировать данный сервер может только за счет квестов, и нововведений. То, что менш добавил вырвиглазую "hd" текстуру для псб, никак не "Прогрессирует" сервер.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

Онлайн у них одинаковый, иногда на в2 его даже больше, это во 1. Во 2, прогрессировать данный сервер может только за счет квестов, и нововведений. То, что менш добавил вырвиглазую "hd" текстуру для псб, никак не "Прогрессирует" сервер.

Вообще если быть радикальным, то в принципе стоит вопрос, зачем иметь 2 сервера на котором в среднем онлайн примерно в 1.5 раза меньше чем на серверах с выживанием, если можно сделать 1 общий..

Ссылка на комментарий
Только что, TheJazeLight сказал:

Вообще если быть радикальным, то в принципе стоит вопрос, зачем иметь 2 сервера на котором в среднем онлайн примерно в 1.5 раза меньше чем на серверах с выживанием, если можно сделать 1 общий..

Сервера различаются. Например на в2, присутствует немного другие квесты, есть элементы рпг, крч, он немного отошел от тематики сталкера. А на в3 все по лору сталкера, даже тот же "пог" ввели. Это тоже самое, что закрыть классик, потому что есть террафирма.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, RainDead сказал:

Сервера различаются. Например на в2, присутствует немного другие квесты, есть элементы рпг, крч, он немного отошел от тематики сталкера. А на в3 все по лору сталкера, даже тот же "пог" ввели. Это тоже самое, что закрыть классик, потому что есть террафирма.

Ключевое слово немного. И сравнение крайне неудачное. Classic включает в себя актуальную недавновышедшую версию майнкрафта. TerraFirmaCraft уже и МОД. Модификацию. Причём глобальную.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheJazeLight сказал:

Ключевое слово немного. И сравнение крайне неудачное. Classic включает в себя актуальную недавновышедшую версию майнкрафта. TerraFirmaCraft уже и МОД. Модификацию. Причём глобальную.

Брат, я бы хотел увидеть мнение людей которые играют на сталкере, ты же, там не играешь и ничего не понимаешь? Зачем пытаешься спорить с человеком который достаточно большое кол-во времени на нем провел?

 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ZoomLock сказал:

А можно откатить в2 до скитальцев?

как я понял, никто не будет это делать. Можно лишь изменить вообще крафт псб и группировку, я так понял, менш не намерен вообще сейчас делать что-то с кастомом. Идей куча, реализаций 0.

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, RainDead сказал:

Брат, я бы хотел увидеть мнение людей которые играют на сталкере, ты же, там не играешь и ничего не понимаешь? Зачем пытаешься спорить с человеком который достаточно большое кол-во времени на нем провел?

 

А я хотел изъясниться по поводу своего мнения. Как человек, который видит Сталкер = Сталкер, и то что под это место, можно освободить какой-нибудь сервер, другой тематики, который был бы популярней.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheJazeLight сказал:

А я хотел изъясниться по поводу своего мнения. Как человек, который видит Сталкер = Сталкер, и то что под это место, можно освободить какой-нибудь сервер, другой тематики, который был бы популярней.

вместо v3 metro redux сервер сделать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, RainDead сказал:

вместо v3 metro redux сервер сделать.

Любители постапокалипсиса, я прошу прощения, но вас в разы меньше чем игроков в выживание.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TheJazeLight сказал:

Любители постапокалипсиса, я прошу прощения, но вас в разы меньше чем игроков в выживание.

А вот с этим готов поспорить

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
17.11.2020 в 20:08, ZoomLock сказал:

А можно откатить в2 до скитальцев?

я занимаюсь этим прямо щас, это не рофл, не прикол, если тебе интересно -- дай свой контакт и свяжись со мной

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, 1yParenNaDerevne сказал:

я занимаюсь этим прямо щас, это не рофл, не прикол, если тебе интересно -- дай свой контакт и свяжись со мной

😲

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...