Перейти к публикации

За что можно полюбить Excalibur-Craft


Ultrachapa

Рекомендованные сообщения

Я полюбил экскалибур за возможность найти хороших друзей, которые до сих пор не ткнули мне нож в спину)

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ultrachapa сказал:

Самое ценное, что может сделать для вас другой человек - уделить вам свое время. То есть, дать вам частичку своей жизни, которую больше не вернуть.

 

Вдумайтесь в эту цитату.
Я увидел ее недавно, и она заставила меня подумтаь о том, за что я люблю это место.

Сколько времени вы уделили экскалибур-крафту?
Я - без преуменьшения, 7-10 тысяч часов. И ни капли об этом не жалею.
Кто-то другой уделил больше, кто-то меньше, не суть.


Тот же школьник, каждый день ругающий в чате мамок, уделил экскалибур-крафту время.
Тот же парень, что поиграл здесь меньше часа, не написавший ничего кроме "всем привет кто приютит" и "всем пока", уделил экскалибур-крафту свое время.
Тот же форумный завсегдатай, что мнит себя владыкой мира и создает потешные темы,
приветливый игрок, что всегда всем желает только хорошего,
неадекватный грифер, грабящий чужие приваты,
фанатичный модератор, что нещадно банит таких гриферов,
таинственный молчаливый администратор, что изредка показывается на свет,
вечно недовольный ворчливый модератор,
и такой же игрок, непрерывно жалующийся на все подряд. Все они уделили свое время нашему с вами проекту.

Каждый, уделив этому месту свое время, внес в него свои изменения, оставил какой-то отпечаток.
И время это они уделили не бездушным кубикам, а нам с вами.

Не будь этих персонажей, которых мы всегда видим, какой был бы смысл игры по сети?
Не забывайте, что вы (конкретно человек, читающий этот пост) тоже важный персонаж. Для кого-то виртуальный друг, для кого-то враг, а может, местная знаменитость.

Все мы - будто персонажи в RPG мире. Каждый со своим характером, поведением. Кто-то даже с квестами и квестовыми цепочками)
И чтобы поддерживать этот замечательный мир, каждый отдает частичку своей жизни.

Как раз за это я и люблю это место. Каждого, кто делает его таким, какое оно есть.
Даже того матерящегося школьника из чата. Того модератора, что несколько раз прописывал мне бан, и того админа, что скрыл половину моих жалоб.
Вы все замечательные)
Берегите это место.

Я полюбил Экскалибур, за коммьюнити, и за администрацию которая ясно нам дала понять, что; когда и зачем она положила на наш комфорт и пожелания.

Проект серверов №1 никаких багов и запретов!

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Это место создает свою атмосферу и определенную компанию, в которой тебе интересно. Тут твои друзья, знакомые и т.д.

В других играх я такой социалистической привязанности еще не видел. За это и спасибо екскалибуру)

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Ну как сказать, просто нравятся хайповые челики, и так-же тебя тут держат те самые шкилы, которые уже обкатали всю твою семью и благодаря ним... Я узнал что у меня маленький словарный запас, спасибо шкилы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как писал умник, выше я сделал ошибку, попробуй своим мелким мозгом её найти, уах уах уах, я умный.
(Люблю умника, не бейте)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, artemiu15 сказал:

Та блин, просто отпусти это место боже....

Думаешь, это так легко сделать?
Ты ведь сам знаешь, что за темные силы держат меня (и тебя, видимо, тоже) здесь.

Ссылка на комментарий

Экскалибур крафт дал мне многое. Люди часто пишут, когда уходят с проекта: "ушёл в реальную жизнь". Но для меня экс стал чем-то большим чем просто игра, тут я нашёл друзей, с которыми общаюсь в реальной жизне. Некоторые мои сокланы встретили тут свою любовь. Поэтому для меня экс стал уже реальной жизнью, просто в данный момент это хобби которым мне нравится заниматься, возможно придёт моё время когда мне майн надоест, ну а пока я буду дальше радовать вас эвентами, гайдами, надеюсь что смогу ещё многим помочь. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...