Перейти к публикации

Киллаура и обман


UncleGnom

Рекомендованные сообщения

Был договор с данным игроком, что я продам ему палочку на 1.5к вис за 21к монет. Я выставил палку, но забыл поменять ценник, в итоге он купил её за 504 монеты. Я попросил вернуть, но он наотрез отказался, после он пытался меня убить в моём рг с киллаурой. https://yadi.sk/i/o0KQa0PRDN824Q. Прошу наказать и по возможности возместить средства за палочку, которая стоит на сервере 20-23к монет

  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pro100Goryach сказал:

Так ошибку совершил ты, а то что он не вернул, это его выбор

я понимаю, но был договор, он на него согласился, но нарушил

Ссылка на комментарий

@UncleGnom Если Вы переживаете за сохранность своих вещей, и при сделке видите, что человек ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, то снимите на видео сделку от НАЧАЛА до КОНЦА

Удачной игры!

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Сам накосячил и просишь возврат? очень глупое решение , насчёт киллауры тут ты прав , бан ему обеспечен

Ссылка на комментарий
1 час назад, xOlyashax сказал:

Сам накосячил и просишь возврат? очень глупое решение , насчёт киллауры тут ты прав , бан ему обеспечен

 

Во-первых,я считаю, что если есть скрины того, где видно, что он согласен на одну цену, но потом платит другую- это обман. Во-вторых, оказывается это не настоящий владелец аккаунта- его взломали. И в-третьих, я считаю максимально глупым то, что я помогаю проекту, указывая на читера, трачу своё время, силы и ресурсы, а мне даже не могут вернуть утраченные деньги или вещи. Это уже из года в год. Я на классике заснял читеров этак 10-15, их забанили, но все сеты, которые я слил, благодаря читерам, ушли в небытие. Я надеюсь на рассудительность и возврат ресурсов.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, UncleGnom сказал:

 

Во-первых,я считаю, что если есть скрины того, где видно, что он согласен на одну цену, но потом платит другую- это обман. Во-вторых, оказывается это не настоящий владелец аккаунта- его взломали. И в-третьих, я считаю максимально глупым то, что я помогаю проекту, указывая на читера, трачу своё время, силы и ресурсы, а мне даже не могут вернуть утраченные деньги или вещи. Это уже из года в год. Я на классике заснял читеров этак 10-15, их забанили, но все сеты, которые я слил, благодаря читерам, ушли в небытие. Я надеюсь на рассудительность и возврат ресурсов.

Да , и правильно делаешь что помогаешь проекту , если админы будут каждый раз возвращать ресурсы за глупость или из-за потери от читеров то на проект не будет времени от слова совсем , десятки игроков в день теряют вещи из-за читеров , не ты один такой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xOlyashax сказал:

Да , и правильно делаешь что помогаешь проекту , если админы будут каждый раз возвращать ресурсы за глупость или из-за потери от читеров то на проект не будет времени от слова совсем , десятки игроков в день теряют вещи из-за читеров , не ты один такой

глупость- не возвращать вещи именно в ТАКИХ ситуациях, но я любом случае, респект за адекватность

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xOlyashax сказал:

Да , и правильно делаешь что помогаешь проекту , если админы будут каждый раз возвращать ресурсы за глупость или из-за потери от читеров то на проект не будет времени от слова совсем , десятки игроков в день теряют вещи из-за читеров , не ты один такой

просто слово НАКОСЯЧИЛ, не особо здесь подходит, был уговор который он не сдержал. Выглядит как-будто люди выгораживают читера и обманщика

Ссылка на комментарий
6 минут назад, UncleGnom сказал:

глупость- не возвращать вещи именно в ТАКИХ ситуациях, но я любом случае, респект за адекватность

в любом случае*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...