Перейти к публикации

Вылетает клиент на сервере INDUSTRIAL


Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы.
Я попросил помощи в чате на первом сервере индастриала у игрока Ivan121. Он любезно откликнулся, дал начальные ресурсы и направил на /warp kip, чтобы там я зарядил комплект брони. Но после ввода команды телепорта на указанный варп, клиент крашится и закрывается без какого-либо лога. При подключении к другим серверам проекта такой проблемы не возникает

2. Название антивируса.

Windows Defender (стандартный антивирус Win10

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?
 Стационарный

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.
клиент стандартный

5. Как давно появилась проблема?

где-то полчаса назад 20:30 11.11.2020

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) ?

8476

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?

Восстановление клиента, переустановка файлов игры (всё лежит на SSD диске)

8. Предоставьте файл диагностики.
+

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов. 
https://drive.google.com/drive/folders/1r3ndUrrfA3AK1JPE0pvVFPOY24Nl5a0g?usp=sharing

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AlberTikys сказал:

можно закрывать тему, само решилось

Скорей всего просто озу не хватило и клиент игры крашнулся, при тп на варпы будь осторожен, если слабое железо.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, MnoJ1teL сказал:

Скорей всего просто озу не хватило и клиент игры крашнулся, при тп на варпы будь осторожен, если слабое железо.

ОЗУ под 8к. железо не слабое (Киберпани на средних тянуть должен). Я отключил ресурс-паки и всё заработало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...