Перейти к публикации

Вылетает клиент на сервере INDUSTRIAL

Рекомендованные сообщения

1. Описание проблемы.
Я попросил помощи в чате на первом сервере индастриала у игрока Ivan121. Он любезно откликнулся, дал начальные ресурсы и направил на /warp kip, чтобы там я зарядил комплект брони. Но после ввода команды телепорта на указанный варп, клиент крашится и закрывается без какого-либо лога. При подключении к другим серверам проекта такой проблемы не возникает

2. Название антивируса.

Windows Defender (стандартный антивирус Win10

3. У вас стационарный ПК или ноутбук?
 Стационарный

4. Проблема в лаунчере или клиенте? Если в клиенте, укажите с каким именно, а так же проверьте возникает ли данная проблема на другом клиенте.
клиент стандартный

5. Как давно появилась проблема?

где-то полчаса назад 20:30 11.11.2020

6. Сколько памяти выделено на клиент (наведите курсор на свой скин -> настройки) ?

8476

7. Какие действия были предприняты для устранения проблемы?

Восстановление клиента, переустановка файлов игры (всё лежит на SSD диске)

8. Предоставьте файл диагностики.
+

9. Предоставьте следующие файлы: файл crash-reports* (если имеется)  и обычный файл логов. 
https://drive.google.com/drive/folders/1r3ndUrrfA3AK1JPE0pvVFPOY24Nl5a0g?usp=sharing

20 минут назад, AlberTikys сказал:

можно закрывать тему, само решилось

Скорей всего просто озу не хватило и клиент игры крашнулся, при тп на варпы будь осторожен, если слабое железо.

30 минут назад, MnoJ1teL сказал:

Скорей всего просто озу не хватило и клиент игры крашнулся, при тп на варпы будь осторожен, если слабое железо.

ОЗУ под 8к. железо не слабое (Киберпани на средних тянуть должен). Я отключил ресурс-паки и всё заработало

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...