Перейти к публикации

GUIDE - Свалка - Депо


Winbleidd

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, MacMilan3 сказал:

А Кракен не мог подредактировать старый гайд? 🤔

Подредактированный гайд? там все скриншоты не рабочие полностью переделывать нужно было репортим его!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DanPremiumPro сказал:

Подредактированный гайд? там все скриншоты не рабочие полностью переделывать нужно было репортим его!

Ты бы в теме разобрался перед тем, как писать, чел. 

Очевидно, что чел хотел просто сделать гайд, чтобы бустануть свой клан в рейтинге, после чего понял, что на все темы гайды уже есть, полез, нашел оооооочень старый гайд, где была небольшая проблема со скринами, после чего почти полностью его скопировал, выдав за свой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sxb3r сказал:

Мне твои сообщения с хаотично тыкнутыми запятыми читать неприятно, скриншоты заменить - дело 10 минут.

он текст сам писал 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Winbleidd сказал:

Всё сам только что проходил ушло 3 часа и Йогу в соло убивал чтобы, для вас заскринить что в награду дают по ходу прохождения все скринил и оформлял одновременно. 

запятую не там поставил(

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sxb3r сказал:

Ты бы в теме разобрался перед тем, как писать, чел. 

Очевидно, что чел хотел просто сделать гайд, чтобы бустануть свой клан в рейтинге, после чего понял, что на все темы гайды уже есть, полез, нашел оооооочень старый гайд, где была небольшая проблема со скринами, после чего почти полностью его скопировал, выдав за свой.

Миша, он даже не участник Ramsay xD

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Akarchik сказал:

ну я сделал гайд по элите

 

17 часов назад, Sxb3r сказал:

Пунктуационный инсульт.

Филологи покинули чат 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Winbleidd сказал:

Ну вообще-то есть отдельная тема про боссов и шанс выпадения, предметов с них смысл мне переписывать одно и тоже? 

И о сложности я советовал что брать против него на этих словах уже формируется представление о сложности данного босса. 

Ты сам говорил, о удобности твоего гайда новичкам и тут же противоречишь самому себе.

Несостыковочка)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pro100Goryach сказал:

Миша, он даже не участник Ramsay xD

На момент написания гайда, я состоял в клане Ramsay, почему перешел, тебя это не должно волновать. И пиши одним сообщением. Бревно решил, три публикации себе накрутить жалких))) 

6 часов назад, Pro100Goryach сказал:

запятую не там поставил(

И что ты с запятыми заладил ? Больше нечего сказать, коряга, мне всеравно на запятые. Могу их вообще не писать ты себя опускаешь, докапываешься до пунктуационных знаков. Ты вообще никто, чтобы судить гайд по орфографическим ошибкам. А на остальное оформление тебе все равно, лишь бы друга по школе поддержать =)) 

5 часов назад, Pro100Goryach сказал:

Ты сам говорил, о удобности твоего гайда новичкам и тут же противоречишь самому себе.

Несостыковочка)

А это я вообще не понимаю, что ты за бред сейчас высказал. Даже нету слов комментировать. Продолжай дальше накручивать свои жалкие публикации и занижать мне репутацию 😃

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Winbleidd сказал:

На момент написания гайда, я состоял в клане Ramsay, почему перешел, тебя это не должно волновать. И пиши одним сообщением. Бревно решил, три публикации себе накрутить жалких))) 

И что ты с запятыми заладил ? Больше нечего сказать, коряга, мне всеравно на запятые. Могу их вообще не писать ты себя опускаешь, докапываешься до пунктуационных знаков. Ты вообще никто, чтобы судить гайд по орфографическим ошибкам. А на остальное оформление тебе все равно, лишь бы друга по школе поддержать =)) 

А это я вообще не понимаю, что ты за бред сейчас высказал. Даже нету слов комментировать. Продолжай дальше накручивать свои жалкие публикации и занижать мне репутацию 😃

Лапочка, унижаешь тут только ты себя. 

Тебе написали все по делу, для чего ты продолжаешь себя закапывать?

Посмотри гайды, во всех отсутствуют, какие либо ошибки.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Winbleidd сказал:

 

А это я вообще не понимаю, что ты за бред сейчас высказал. Даже нету слов комментировать. Продолжай дальше накручивать свои жалкие публикации и занижать мне репутацию 😃

"Бред высказал", ты создал гайд для новичков, без указания характеристик босса, без указания выпадаемого дропа...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pro100Goryach сказал:

"Бред высказал", ты создал гайд для новичков, без указания характеристик босса, без указания выпадаемого дропа...

 

Гайд про дроп босса или прохождения сюжетной линии? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Winbleidd сказал:

Гайд про дроп босса или прохождения сюжетной линии? 

Стоп, при создании гайда для новичка, ты всячески пытаешься помочь ему, по-моему мнению ты должен указать все, что только может быть.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sxb3r сказал:

Ты бы хоть проверял текст на наличие ошибок, расставил бы знаки, а не просто бы заливал 1010101010101010 скринов. Читать такой полёт мысли нормальному человеку попросту невозможно, так как приходится самому додумывать строение предложения.

Че высрал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pro100Goryach сказал:

Стоп, при создании гайда для новичка, ты всячески пытаешься помочь ему, по-моему мнению ты должен указать все, что только может быть.

Ничего я не должен, только посоветовал, что брать, но учту при следующем гайде. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...