Перейти к публикации

Баги (ошибки) Industrial's Server'a


Рекомендованные сообщения

И так баг на Industrial:

1. Всеми уже известный баг "этот блок занят другим игроком"

2. Когда ломаешь очень быстро блоки ну например (в пещере зач. улучшенным буром) блок пропадает (невидимый) и пройти из-за него невозможно.

 

Прошу обратить внимание администрации на эти недоработки и принять меры!

Ссылка на комментарий

И так баг на Industrial:

1. Всеми уже известный баг "этот блок занят другим игроком"

Это работа антидюпа, и Fargry пообещал поставить новый.

Ссылка на комментарий

Это работа антидюпа, и Fargry пообещал поставить новый.

А что на счёт второго пункта?

Ссылка на комментарий

Это проблемы связи с сервером. Если уж очень надо пройти - поставь на это место любой другой блок.

Это не из-за связи 100% интернет у меня очень хороший.

Ссылка на комментарий

Интернет у тебя хороший, а у провайдера конкретно с этим сервером проблемы.

Я к тому, что это не проблемы программной части, а лаги на оборудовании.

Да и эти зависающие блоки - не проблема. Так, мелкое неудобство

Ссылка на комментарий

Интернет у тебя хороший, а у провайдера конкретно с этим сервером проблемы.

Я к тому, что это не проблемы программной части, а лаги на оборудовании.

Да и эти зависающие блоки - не проблема. Так, мелкое неудобство

ну да возможно и так, т.к. у меня когда лаунчер скачивался скорость должна была быть 25 мб/сек, а вместо этого 400 кб.сек

Ссылка на комментарий

2. Когда ломаешь очень быстро блоки ну например (в пещере зач. улучшенным буром) блок пропадает (невидимый) и пройти из-за него невозможно.

Этому есть решение. Перед использованием бура смените режим работы и все будет в порядке.

Удачи в шахте! ;) 

Ссылка на комментарий

На деле обстоит так. Копаешь буром в режиме 3х3, получаешь битый блок. Стаишь на его место другой блок, прокручиваешь режимы бура опять до режима 3х3 и копаешь дальше. И вся эта фанаберия повторяется регулярно. Я де говорю - мелкое неудобство.

Ссылка на комментарий

На деле обстоит так. Копаешь буром в режиме 3х3, получаешь битый блок. Стаишь на его место другой блок, прокручиваешь режимы бура опять до режима 3х3 и копаешь дальше. И вся эта фанаберия повторяется регулярно. Я де говорю - мелкое неудобство.

В своё время на индастах мне помогало всего лишь сменение  режима бура и это неудобство пропадало до перезахода.

Ссылка на комментарий

Этому есть решение. Перед использованием бура смените режим работы и все будет в порядке.

Удачи в шахте! ;) 

дело в том что по мимо меня на этом аккаунте играет ещё и моя девушка, так вот, ей вот эта смена режима не удобна)

Ссылка на комментарий

дело в том что по мимо меня на этом аккаунте играет ещё и моя девушка, так вот, ей вот эта смена режима не удобна)

Вы можете упростить/изменить комбинацию клавиш для изменения режима. Если Вы об этом.

Ссылка на комментарий

Вы можете упростить/изменить комбинацию клавиш для изменения режима. Если Вы об этом.

А ты не подскажешь стандартную комбинацию?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...