Перейти к публикации

Клан система.


RainDead

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, JurcixX сказал:

Игроки и так жалуются, что модераторов на серверах нету,

Лол, знал бы ты сколько игроков хотят попасть на хелперку. Тут всё решают связи. Сколько раз меткий был хелпером, из-за своих "связей"? Я, как человек который потратил почти все свое детство на сервере "stalker v2", а именно 5 + лет, не разу не бывший на хелперке, перепробовав многие вещи, даже те же квесты в одиночке делал, и в предложку писал, покупал именные оружия. У меня было лишь одно желание, стать хелпером, либо же квестером... понимаешь, на сколько я жалок? 

d68190174397.png

Не смеши меня. Не смотря на то, что мне больше никто такого шанса не даст, я все еще стою тут, хотя и устал от жизни "игрока". Ты прекрасно понимаешь что я не один такой, так зачем тогда бред несешь? Я не против пойти на хелперку в2, даже не смотря на то, что там такой маленький онлайн. Модераторы ставят доверенных себе лиц, а если я человек который почти ни с кем по факту не общаюсь, из модерации сталкер ветки, кроме менша? Так же я не общаюсь с администрацией, ибо не знаком с ними почти, и нет повода для этого. Уже хен 1 раз в вк кинул, дал понять что типо "мальчик, ты кто такой?". Мне не нравится эта ситуация, но я все еще не сдаюсь. Спасибо за конструктивную критику, по поводу моего предложения.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

По поводу рангов, тут дело скорее в репутации клана, поэтому для официальных только и выдали, так как начнут всякую хрень ставить в названия, а обычных кланов очень много, кто за этим следить будет, плюс мотивация у обычных кланов стать официальными. @RainDead

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Альтернативным решением может стать добавление 5 рангов для всех кланов, но при этом изменять названия смогут только официальные кланы. Тогда и нарушений не будет, нужно вам такое обновление?) @RainDead

Ссылка на комментарий
10 часов назад, JurcixX сказал:

Прикольно, ещё лишней работы подкинуть, ачо)
Игроки и так жалуются, что модераторов на серверах нету, ничо не делают, так ещё и добавить объёма работы решили, не-не-не-не-не, не надо

Ну так, ты так решил с вас сложить ответственность за ничегонеделание на великую силу, и игроков которые, предлагают добавлять новые правила? Браво.

Ссылка на комментарий

Кстати не только у оф.кланов есть новые возможности, но и у оф.группировок STALKER.
Так что не надо тут ля-ля 😄

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, TheJazeLight сказал:

Ну так, ты так решил с вас сложить ответственность за ничегонеделание на великую силу, и игроков которые, предлагают добавлять новые правила? Браво.

Не я так решил, по суди сам, многие из состава работают/учатся, при этом ещё своё свободное время тратить на то, чтобы следить за серверами, рассматривать жалобы, тикеты, при всём этом мы не получаем ни единой копейки, нас никто не держит конечно, но можешь сам посмотреть онлайн многих модераторов и сам поймёшь, что не все уже играют на серверах столько, сколько нужно, а некоторые ещё и по несколько серверов закрепляются, как думаешь, если прям щас снять неактивных модераторов(тех у кого меньше 60 часов за месяц), сколько останется? Десяток? Ну и кто тогда будет следить за серверами, рассматривать тикеты/жалобы?
Не стоит делать поспешных выводов о том, где сам не был

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mensch сказал:

Кстати не только у оф.кланов есть новые возможности, но и у оф.группировок STALKER.
Так что не надо тут ля-ля 😄

бред. Проще почку купить, чем на хелперку встать. А тут речь про оф кланы, где на дс сервере должен находиться хенкок. Он бы вышел оттуда спусть 0.002 секунды, из-за трёхэтажных матов, которые мы там употребляет

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, RainDead сказал:

бред. Проще почку купить, чем на хелперку встать. А тут речь про оф кланы, где на дс сервере должен находиться хенкок. Он бы вышел оттуда спусть 0.002 секунды, из-за трёхэтажных матов, которые мы там употребляет

шо за бред...
Зачем хэнкок на сервере оф.гп сталкера?
Какая хелперка?Кавооо

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, RainDead сказал:

У меня было лишь одно желание, стать хелпером, либо же квестером... понимаешь, на сколько я жалок? 

d68190174397.png

Ставь класс, если тоже только-только вылез из пермача по одной из самых серьезных причин, а сейчас уже просишь хелперку.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
09.11.2020 в 23:19, RainDead сказал:

 Я, как человек который потратил почти все свое детство на сервере "stalker v2"

тяжелое детство

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, JurcixX сказал:

Не я так решил, по суди сам, многие из состава работают/учатся, при этом ещё своё свободное время тратить на то, чтобы следить за серверами, рассматривать жалобы, тикеты, при всём этом мы не получаем ни единой копейки, нас никто не держит конечно, но можешь сам посмотреть онлайн многих модераторов и сам поймёшь, что не все уже играют на серверах столько, сколько нужно, а некоторые ещё и по несколько серверов закрепляются, как думаешь, если прям щас снять неактивных модераторов(тех у кого меньше 60 часов за месяц), сколько останется? Десяток? Ну и кто тогда будет следить за серверами, рассматривать тикеты/жалобы?
Не стоит делать поспешных выводов о том, где сам не был

Люди сами берут на себя обязанности. Если это деятельность добровольная, и вас никто не держит, то с каких пор меня должны волновать человеческие факторы?)

Ссылка на комментарий
09.11.2020 в 18:40, JurcixX сказал:

А смысл? Если клан хочет плюшки - продвигайтесь до оф. статуса, у официальных кланов должны быть какие-то преимущества, отличие от остальных, да и многие в клан вступают лишь ради префикса перед ником ,-, так что не вижу смысла это добавлять всем.
P.S. Забавно слышать от участника бывшего оф. клана.

Закрыли бы оф кланы. Зачем для всех закрывать, обещять что-то "ГРАНДИОЗНОЕ", если все не для нас, в офицальные кланы не берут большинство новичков, кто-то же хочет сам возглавить клан, и хотелось бы какие-то плюшки и для не офицальных кланов. Ну ладно, теперь они выделяются свои преимуществами во всю, ждём теперь для обычных кланов:)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sxb3r сказал:

Ставь класс, если тоже только-только вылез из пермача по одной из самых серьезных причин, а сейчас уже просишь хелперку.

Да это мы! Огромная просьба! Кто знает где живет Артур и готов поделиться данной информацией, прошу написать мне в личные сообщения дс HERMANN#0003 Будет вознаграждение P.S. Бить Артура никто не собирается, обещал хелперку за 2 банки Ананасов, осталось выяснить где он живет

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BceHopm сказал:

Да это мы! Огромная просьба! Кто знает где живет Артур и готов поделиться данной информацией, прошу написать мне в личные сообщения дс HERMANN#0003 Будет вознаграждение P.S. Бить Артура никто не собирается, обещал хелперку за 2 банки Ананасов, осталось выяснить где он живет

Разблочь, расскажу

 

Ссылка на комментарий
10.11.2020 в 10:07, Mensch сказал:

Кстати не только у оф.кланов есть новые возможности, но и у оф.группировок STALKER.
Так что не надо тут ля-ля 😄

Нету такой возможности, дитх много раз пытался и всё слетало.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Akarchik сказал:

Нету такой возможности, дитх много раз пытался и всё слетало.


b16cde51ee.jpg   Че, правда?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
09.11.2020 в 12:04, RainDead сказал:

 

46a7e971ec82.png

 

42ac4f449b24.png

 

 

У-у-у... Четко! Наконец-то это сделали, такое впечатление, что через каждые полгода рассматривают заявку смертных(тоесть игроков без према) в "предложениях и пожеланиях" 😊 Хоть так, правда я чутка забросил игру, но да ладно.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...