Перейти к публикации

Добавить аддон к Forestry


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить добавить аддон к моду Forestry под названием Gendustry, он добавит много механизмов которые сделают изучение forestry быстрее и интереснее.

Просто многие игроки не изучают Forestry (я имею ввиду глобальное изучение, а не мультиферму), потому-что им просто лень ждать появление новых видов пчел и т.д

А этот аддон добавит довольно большой интерес к модификации.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Привет, на серверах искусственно понижена мутация у пчел, чтобы не рушить экономику, а идея хорошая

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirapls0101 сказал:

Привет, на серверах искусственно понижена мутация у пчел, чтобы не рушить экономику, а идея хорошая

😞

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okrimusup сказал:

Хочу предложить добавить аддон к моду Forestry под названием Gendustry, он добавит много механизмов которые сделают изучение forestry быстрее и интереснее.

Просто многие игроки не изучают Forestry (я имею ввиду глобальное изучение, а не мультиферму), потому-что им просто лень ждать появление новых видов пчел и т.д

А этот аддон добавит довольно большой интерес к модификации.

Я думаю этот мод бессполезный, так как пчелами мало кто занимается

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Okrimusup сказал:

Хочу предложить добавить аддон к моду Forestry под названием Gendustry, он добавит много механизмов которые сделают изучение forestry быстрее и интереснее.

Просто многие игроки не изучают Forestry (я имею ввиду глобальное изучение, а не мультиферму), потому-что им просто лень ждать появление новых видов пчел и т.д

А этот аддон добавит довольно большой интерес к модификации.

В нем очень багов и допов много, не добавят.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, KruzKukuruz сказал:

Я думаю этот мод бессполезный, так как пчелами мало кто занимается

Так в этом та и прикол что пчелами мало кто занимается так как очень долго идти к новым полезным пчелам, а этот аддон исправит это и Forestry будет стоять в одном ряду 

если не с IC 2, то с AE это точно (я имею ввиду не функционал, а интерес и глобальность изучения).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...