Перейти к публикации

Накрутка времени в игре.


Asanah

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел бы обсудить такой вопросик. А разрешенна ли накрутка времени в игре, и если нет, то какие могут быть последствия? Просто в правилах данная формальноость не указана, а узнать хотелось бы) 😄 

Просто на протяжении недели начал наблюдать за профилем игрока @serfak и заметил такую особенность. У него на аккаунте на данный момент за месяц имеется 640+ часов. Это просто 23/24 игра на экскалибуре. Тут и так понятно что столько времени уделять проекту не возможно чисто биологически (не уж то даже человек не спит, лиж бы в кубики поиграть). Спасибо заранее за быстрый ответ

Ссылка на комментарий

Лучше к @undefined сразу вопрос адресуй, чтобы спросить о том, какой смысл делать номинации, завязанные на накрутках

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, serfak сказал:

А в чем проблема афкшить на серверах где не кикает?)

сделай онлайн за месяц 666

Ссылка на комментарий

Я думал, что на сервера заходят повеселится, отдохнуть, развеяться, а не просто зашли после перезагрузки например, на пиксельмон и пошли заниматься своими делами, и всё +3 часа в копилку, потом ещё разок также, и ещё раз. Думаю, что некоторые даже будильник ставят чтобы заходить после перезагрузки. И всё ради бесплатного статуса либо номинации, ужас.

Ссылка на комментарий

А почему нельзя на серверах где не предусмотрен кик за АФК, просто сделать AFK-систему. 15 минут человек стоит - включается AFK, его не кикает, но таймер уже не идёт)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xMeliodas сказал:

И всё ради бесплатного статуса либо номинации, ужас.

Ты хочешь верь, хочешь нет, но ни статус, ни номинация мне не нужны. То что в этом месяце номинация завязана на онлайне, я увидел только спустя дней 5, после того как начал набить часы. А преследую я немного другие цели, вот и всё))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AlexCooper сказал:

Лучше к @undefined сразу вопрос адресуй, чтобы спросить о том, какой смысл делать номинации, завязанные на накрутках


@undefined какой смысл делать номинации, завязанные на накрутке? 😄

 

11 часов назад, serfak сказал:

А в чем проблема афкшить на серверах где не кикает?)


Да так то соглашусь, что проблемы никакой. Но ты состоишь в офф.  клане, и благодаря твоему "безобидному афк" ты свой клан продвигаешь вверх в номинации. При чем неплохо так то. А какой смысл тогда играть на сервере, если можно встать, как ты, в афк и фармить игровые часы не напрягаясь. Сам посуди что это не честно.

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Asanah сказал:


@undefined какой смысл делать номинации, завязанные на накрутке? 😄

 


Да так то соглашусь, что проблемы никакой. Но ты состоишь в офф.  клане, и благодаря твоему "безобидному афк" ты свой клан продвигаешь вверх в номинации. При чем неплохо так то. А какой смысл тогда играть на сервере, если можно встать, как ты, в афк и фармить игровые часы не напрягаясь. Сам посуди что это не честно.

 

Кто-то умеет, а кто-то нет:)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SeTUp сказал:

Кто-то умеет, а кто-то нет:)

Создать анти-AFK мне кажется умеют все. Или тупо постоять на сервере, а самому отойти на часа 3.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TheJazeLight сказал:

Создать анти-AFK мне кажется умеют все. Или тупо постоять на сервере, а самому отойти на часа 3.

Бред, за это банят, так делают только дурачки, настоящее мастерство, стоять афк без вылета и заходить на сервер не трогая ПК. Новый уровень)) без читов, консолей и багов

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeTUp сказал:

Бред, за это банят, так делают только дурачки, настоящее мастерство, стоять афк без вылета и заходить на сервер не трогая ПК. Новый уровень)) без читов, консолей и багов

Положить камень на кнопку пробела может каждый.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ReiAyanami сказал:

Положить камень на кнопку пробела может каждый.

 

АХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХХ, Не смеши, зайди на первый сервер Инды, посмотри как я стою, так переодически хожу, чтоб не кликнуло)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TheJazeLight сказал:

А почему нельзя на серверах где не предусмотрен кик за АФК, просто сделать AFK-систему. 15 минут человек стоит - включается AFK, его не кикает, но таймер уже не идёт)

По той же причине почему, на серверах куча предметов запрещена, или ограничена. Им это не нужно. Это геморрой и куча работы, которая не приводит к повышению дохода. Да и честно говоря, ~4 разраба мало на такой проект 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RMKedr сказал:

По той же причине почему, на серверах куча предметов запрещена, или ограничена. Им это не нужно. Это геморрой и куча работы, которая не приводит к повышению дохода. Да и честно говоря, ~4 разраба мало на такой проект 

Поэтому я и агрессирую на разработчиков. Вот мне кажется, убрать элементарные баги и добавить элементарное (редактирование тем на форуме, Анти-АФК на пиксельмоне том же) и сервер будет в разы лучше. И мне кажется это меньше работы, чем делать какое-то нововведение с нуля.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SeTUp сказал:

Бред, за это банят, так делают только дурачки, настоящее мастерство, стоять афк без вылета и заходить на сервер не трогая ПК. Новый уровень)) без читов, консолей и багов

а смысл от афк? Накрутка -  не есть хорошо. Именно по времени можно определить, сколько человек на проекте находился (является ли он олдом или нет). А если щас мы начнем все накручивать время, то какой смысл будет от данного счетчика времени? 

Ссылка на комментарий
Только что, Asanah сказал:

а смысл от афк? Накрутка -  не есть хорошо. Именно по времени можно определить, сколько человек на проекте находился (является ли он олдом или нет). А если щас мы начнем все накручивать время, то какой смысл будет от данного счетчика времени

Накрутка засчёт простоя в АФК на серверах где не кикают за это.. АФК система которую я описал выше это единственный способ исправить проблему полностью не отказавшись от топа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Asanah сказал:

а смысл от афк? Накрутка -  не есть хорошо. Именно по времени можно определить, сколько человек на проекте находился (является ли он олдом или нет). А если щас мы начнем все накручивать время, то какой смысл будет от данного счетчика времени? 

Да кому это время надо, у меня аккаунт с момента основания проэкта(пс, сам счётчик добавили позже) посмотреть можно в личном кабинете, там отображается с 2014

А афк стоим для прогруза чанка и получения разных ресурсов, например на ферму материи закинул и не паришься

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...