Перейти к публикации

Халатность к серверу


Рекомендованные сообщения

Неужели настолько сложно починить порталы с мода дивайн рпг на wonderland? Я уже второй раз умерла из-за этой халатности, верните мне мои вещи: халитовый клинок, рупиевый сет, рупиевый мультиинструмент на удачу 6, эффективность 5 и плавку. Так же почините эти дурацкие порталы, надоели уже или же уберите вовсе этот мод, если не можете его нормально установить.

Ссылка на комментарий

Я пошла на /warp gshop в портал небесного терна или мортума, путаю их чуть чуть. Захожу в него и меня моментально что-то убивает (это был не моб, 100%) и это уже повторилось два раза

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kettrin сказал:

Я пошла на /warp gshop в портал небесного терна или мортума, путаю их чуть чуть. Захожу в него и меня моментально что-то убивает (это был не моб, 100%) и это уже повторилось два раза

А причём тут халатность сервера? может быть это халатность владельца портала? просто моб в ином мире к порталу подошёл и убивает всех , вот тебе и ответ.

Ссылка на комментарий

Я же написала, что это 100% НЕ МОБ, я падала просто в какую-то бездну, владелец варпа сказал, что это из-за сервера, а не из-за его портала

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...