Перейти к публикации

Вопрос про пользователя


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

 

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно? В таком случае возникает вопрос... А где собственно их "набивать", дабы не писать банальные и бессмысленные вопросы (Например, как этот) в данную категорию форума, если флудилка и форумные игры публикации не считают? Стать ревизором по гайдам?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DarklyS сказал:

Добрый вечер.

 

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно? В таком случае возникает вопрос... А где собственно их "набивать", дабы не писать банальные и бессмысленные вопросы (Например, как этот) в данную категорию форума, если флудилка и форумные игры публикации не считают? Стать ревизором по гайдам?

Пиши ответы в  публикации для различных тем(как твоя), вот (как я :3)

Ссылка на комментарий

не уверен насчет считаются ли флудилки и форумные игры, но любой отправленный текст в тему, даже банальный ответ в две буквы считается за публикацию 

Ссылка на комментарий
Только что, AlexeyGG сказал:

Пиши ответы в  публикации для различных тем(как твоя), вот (как я :3)

Представь ситуацию, я обычный игрок, захотел зайти на форум и посмотреть, есть ли что интересное? Вижу человек гайд написал, полезную информацию, которая мне пригодится(-лась), лучшая моя поддержка - это лайк. А листать вопросы и ответы и ради публикаций на них отвечать, ну такое себе занятие..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarklyS сказал:

Представь ситуацию, я обычный игрок, захотел зайти на форум и посмотреть, есть ли что интересное? Вижу человек гайд написал, полезную информацию, которая мне пригодится(-лась), лучшая моя поддержка - это лайк. А листать вопросы и ответы и ради публикаций на них отвечать, ну такое себе занятие..

Никто не заставляет. Помогай игрокам с насущными делами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, master777 сказал:

А зачем набивать сообщения? Где смысл...

Реакции ставить ,ну лукасик хочешь кому-нибудь влепить, а ты не можешь(

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarklyS сказал:

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно?

По факту, тебе нужно 26 публикаций

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...