Перейти к публикации
  • 1

Вопрос про пользователя

DarklyS

Вопрос

Добрый вечер.

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно? В таком случае возникает вопрос... А где собственно их "набивать", дабы не писать банальные и бессмысленные вопросы (Например, как этот) в данную категорию форума, если флудилка и форумные игры публикации не считают? Стать ревизором по гайдам?

Рекомендованные сообщения

• 0
12 минут назад, DarklyS сказал:

Добрый вечер.

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно? В таком случае возникает вопрос... А где собственно их "набивать", дабы не писать банальные и бессмысленные вопросы (Например, как этот) в данную категорию форума, если флудилка и форумные игры публикации не считают? Стать ревизором по гайдам?

Пиши ответы в  публикации для различных тем(как твоя), вот (как я :3)

• 0

не уверен насчет считаются ли флудилки и форумные игры, но любой отправленный текст в тему, даже банальный ответ в две буквы считается за публикацию 

• 0
Только что, AlexeyGG сказал:

Пиши ответы в  публикации для различных тем(как твоя), вот (как я :3)

Представь ситуацию, я обычный игрок, захотел зайти на форум и посмотреть, есть ли что интересное? Вижу человек гайд написал, полезную информацию, которая мне пригодится(-лась), лучшая моя поддержка - это лайк. А листать вопросы и ответы и ради публикаций на них отвечать, ну такое себе занятие..

• 0
7 минут назад, DarklyS сказал:

Представь ситуацию, я обычный игрок, захотел зайти на форум и посмотреть, есть ли что интересное? Вижу человек гайд написал, полезную информацию, которая мне пригодится(-лась), лучшая моя поддержка - это лайк. А листать вопросы и ответы и ради публикаций на них отвечать, ну такое себе занятие..

Никто не заставляет. Помогай игрокам с насущными делами.

• 0
1 минуту назад, master777 сказал:

А зачем набивать сообщения? Где смысл...

Реакции ставить ,ну лукасик хочешь кому-нибудь влепить, а ты не можешь(

• 0
2 часа назад, DarklyS сказал:

Чтобы получить пользователя, нужно иметь 25 публикаций, правильно?

По факту, тебе нужно 26 публикаций

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...