Перейти к публикации

Предлагаю новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю новый сервер. ЧИСТЫЙ . ПУСТОЙ СЕРВЕР . Без модов и плагинов .

Не будет привата , люди будут собираться в команды , распадаться , разрешенный гриф , динамит . ПВП ВЕЗДЕ . (Может добавить все-таки мод ? На огнестрел ) . По моему - рай .

Ссылка на комментарий

а помоему вполне. был я на одном очень известном проекте, ныне почившем в небытие, серв звался хардкор, ни плагинов, ни глобал чата, ничего, все зарывались как можно глубже. Единственный мод который стоял там - индастриал крафт

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это мир не рай.  Я играл другой сайт (сайт не показан) сервер NucaTech  причина катастрофа от ядерного взрыва... вот такой мир без листьев и блок зеленой травы.   Что начнется нужно собирать земля,песок и гравий чтоб найду семену растения, а саженец тропического дерева нету.  Есть продают на луне с огромными кораблям, там робот-садовоство  он требуется блок с травой....

Что я был играл, но сейчас сервер удален (не вайп)...

Ссылка на комментарий

Это мир не рай.  Я играл другой сайт (сайт не показан) сервер NucaTech  причина катастрофа от ядерного взрыва... вот такой мир без листьев и блок зеленой травы.   Что начнется нужно собирать земля,песок и гравий чтоб найду семену растения, а саженец тропического дерева нету.  Есть продают на луне с огромными кораблям, там робот-садовоство  он требуется блок с травой....

Что я был играл, но сейчас сервер удален (не вайп)...

прям как google translate написал :D

Ссылка на комментарий

Это мир не рай.  Я играл другой сайт (сайт не показан) сервер NucaTech  причина катастрофа от ядерного взрыва... вот такой мир без листьев и блок зеленой травы.   Что начнется нужно собирать земля,песок и гравий чтоб найду семену растения, а саженец тропического дерева нету.  Есть продают на луне с огромными кораблям, там робот-садовоство  он требуется блок с травой....

Что я был играл, но сейчас сервер удален (не вайп)...

 Ахаххаахахахаххх

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хмм, может быть полезным. например, на сталкере про*рал вещи, быкуешь, идешь на тот сервер, взрываешь там все на***. За, хотя вряд ли сделают

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...