Перейти к публикации

Вайп на IC серверах!


Вайп IC2  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вайп на IC2

    • Да, ведь если сделать вайп сейчас, то следующий идеально можно сделать в новогодние праздники, с наплывом людей!
    • Нет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Играю на IC2 S1, практически с начала этого вайпа, кажется сервер уже слишком заплыл жиром, видно и много заброшенных приватов, критически изрытых мест, да и сплошных туннелей) Практически все получается за AFK, а десятки людей уже просто развились до талого. Я прекрасно понимаю, что 2 месяца это маловато, но большинство старичков развились и занимаются непонятно чем и торгуют за РЛК. А тому наплыву новичков который есть, совершенно уверенно могу сказать было бы интереснее начать с 0 вместе. Не знаю, мнение администрации на это, но вайп это явные новые деньги, новые вложения народа. Один из более актуальных моментов это то, что если сделать вайп сейчас, то следующий как бы выпал на новогодние праздники, где налетел бы народ! Еще хорошо бы оповещать о вайпе на сайтах, группах, да хоть бота подключить к группе и рассылку делать участникам(Но это так, мысли в слух) Мне иногда чтобы начать, после нескольких месяцев, не хватало именно оповещения о вайпе, был бы хороший повод!                                                                                                                 Больше всего хочется видеть активность на проекте такую, какая была в фервале-апреле этого года.               Замечательной мыслью стала бы реклама проекта, в том же ВК, этот проект знают многие, по началу года видно (понимаю, то был карантин, но все же) , что людям нравилось, значит и сейчас совершенно возможно подключить бывалых и заинтересовать новых. Этот проект один из лучших с IC2 и найдет больше своих игроков                                                                                                                                                                                                                                                                                  Знаю условия насчет вайпа, что это решает лишь "верхушка", но считайте это просто звоночком😁 Спасибо!!                                                          w800

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

вообще, администрации выгодней проводить вайп раз в 2 месяца потому что люди (почти все, кто могут) берут себе статусы дабы облегчить развитие ^-^

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AlexeyGG сказал:

вообще, администрации выгодней проводить вайп раз в 2 месяца потому что люди (почти все, кто могут) берут себе статусы дабы облегчить развитие ^-^

Да, играл эти два месяца и видел развитие на сервера своими глазами и как раз 2 месяцев хватает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DaDon125 сказал:

Да, играл эти два месяца и видел развитие на сервера своими глазами и как раз 2 месяцев хватает

Для некоторых персон  с ещё большим донатом(несколько квг на 8к) хватает и месяца.

Ссылка на комментарий
Только что, AlexeyGG сказал:

Для некоторых персон  с ещё большим донатом(несколько квг на 8к) хватает и месяца.

Во всех играх подобное найдется, но смотря все таки на большую аудиторию то 2 месяцев хватает чтобы развиться или чтобы ливнуть)

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю автора, играю 1 месяц, за первые 2 недели скрафтил себе квантовый сет. А сейчас уже этот самый сет брони продаю за 1-2 тысячи с помощью афк. Как то обидно даже, делать уже мало чего остаётся... Хотелось бы развиваться опять с нуля со всеми.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, TiKto7 сказал:

Если уж на то и пошло, то можно делать вайпы раз в неделю.

Между двумя месяцами и неделей большая разных. Вайп раз в неделю более актуален для другой игры, одной из лучших выживалок  в Стим

Ссылка на комментарий

Вайп по моему мнению в данный момент не нужен. Онлайн вечером составляет 70-80 человек(1 инда) значит, что интерес к игре все еще есть. Также люди могли начать развиваться на сначала вайпа(например, неделю,две,три назад может даже месяц) и для них еще не все открыто. Также карта не является прям таки сильно истощенной. Мы находили даже нетронутые места, где еще растут цветочки). В общем думаю что пока рано.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Вайп по моему мнению в данный момент не нужен. Онлайн вечером составляет 70-80 человек(1 инда) значит, что интерес к игре все еще есть. Также люди могли начать развиваться на сначала вайпа(например, неделю,две,три назад может даже месяц) и для них еще не все открыто. Также карта не является прям таки сильно истощенной. Мы находили даже нетронутые места, где еще растут цветочки). В общем думаю что пока рано.

Люди начать могут и под конец вайпа)) А онлайн на первом в принципе всегда такой, по вечерам меньше 60 обычно и не бывает

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DaDon125 сказал:

Люди начать могут и под конец вайпа)) А онлайн на первом в принципе всегда такой, по вечерам меньше 60 обычно и не бывает

Так а зачем вайпать если народ еще играет?)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Так а зачем вайпать если народ еще играет?)

Так ведь если это новички им не обидно будет терять и получат они потом равные условия со всеми, кайф ведь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mortypill сказал:

Развились за 1 месяц, сейчас чисто афк и всё

Поддерживаю, новичков даже покупают)

Ссылка на комментарий

Эту тему написал игрок, который нормально не развился даже на инде, понимаю.
Поясню,что я считаю "полным развитием": фулл лимиты квп, генматов (больших) - как минимум. Как максимум - еще и свой крутой магазин)) Сейчас такая степень развития есть на сервере у 3-4 человек (Industrial S1). Администраторы - люди не глупые, и знают, как часто проводить вайпы, так как проект существует уже не мало лет. Как говорится, не ты первый, не ты последний, кто поднимает подобный "Бунт" 😄

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, MasterShotsEX сказал:

Полностью поддерживаю автора, играю 1 месяц, за первые 2 недели скрафтил себе квантовый сет. А сейчас уже этот самый сет брони продаю за 1-2 тысячи с помощью афк. Как то обидно даже, делать уже мало чего остаётся... Хотелось бы развиваться опять с нуля со всеми.

НУ мы не виноваты что ты так много задришь бро, у кого то дел по больше майна и он так лишь заходит почилить и ничего не успевает сделать

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DaDon125 сказал:

Так ведь если это новички им не обидно будет терять и получат они потом равные условия со всеми, кайф ведь

Новички играли неделю, собираются делать крутой магаз и тут вайп. Кайфово?

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Iskander31 сказал:

НУ мы не виноваты что ты так много задришь бро, у кого то дел по больше майна и он так лишь заходит почилить и ничего не успевает сделать

Бро, я играю по 4 часа в день, с 7 до 11, этого предостаточно. Те кто по 12 там сидит, вообще не осознаю насколько они здоровы!?

Ссылка на комментарий

Ещё рано делать вайп...

Хорошо развились и стоят афк игроки , которые профи или играют компанией. А как же другие игроки, которым еще есть к чему стремиться ? Было бы эгоистично по отношению к ним делать сейчас вайп .

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

ты получил квант это конец развития на инде ?

Скрафти хотябы 1 квп потом говори что развился а квант это все изи  и добывается в первые недели игры

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
48 минут назад, ContagiouS сказал:

А когда там был вайп? разве не больше чем 2 месяца уже?

Вроде бы 29-08-2020

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...