Перейти к публикации

В2 на покой


mirka76

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, не пора ли нам отправить В2 на покой? Мне кажется 18онлайна-показатель так сказать не очень. Как по мне этот сервер(в плане геймплея) за 5лет изжил свое. На сколько мне известно сервером сейчас никто не занимается(по понятным причинам(Беларусь)=>нового геймплея нет, захватов нет т.к Прайд гордо ушел с сервера(слился,сдался). Может пора направить силы на потенциальный сервер V3,где идет война группировок, завозят новый контент. Мое предложение закрыть В2 и сделать сервер внутри сервера на В3(будет меньше лагов на захватах, из-за того, что на одной локации присутствует слишком много игроков).

  • Лукасик 17
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 6
Ссылка на комментарий

Если кидать силы на в3, то максимум что там можно сделать это вайп. Ибо почти у каждого игрока есть экза, или нормальный комбинезон. (Иногда дело доходит до того, что новички купляют булат и в нём рпшат .-.). Война группировок, хах, и что же там? ПОГа нету, хаос твориться. На каждом неравном капте придёт Монолит который будет убивать всех абсолютно потом после капта в чате будет твориться:
ЗА МОНОЛИТ!
ЗА МОНОЛИТ!

ЗА МОНОЛИТ!

И те кто участвовал в этом капте кроме монолита, думаю, будет не приятно это чувствовать. Ибо всегда приходит монолит или другие кланы, ну это понять можно, ибо это союз, а что делать с пролагами сервера? Когда я был в свободе, много ребятишек ушло из-за этой проблемы, ну были и другие но всё же. Щас основные кланы на сервере это: Ренегаты, Монолит, Toxic, Ramsay, DarkElite. А можно же разузнать, где Долг? Где Свобода? Где Наёмники? А эти кланы, они оффлайнят, ибо делать то нечего абсолютно! Свободу в 3 клана задавили, Долгу особо делать нечего. Так же и с Наёмниками. Типо, если  улучшать в3 то делать вайп или же добавлять кучу обновлений, и пофиксить пролаг и добавить ПОГ. Вот тогда думаю что тогда будет лучше. А так пока что, а щас ничего. Максимум кто сейчас играет это фармеры и новички, не более.

  • Лукасик 2
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
30 минут назад, mirka76 сказал:

Уважаемая администрация, не пора ли нам отправить В2 на покой? Мне кажется 18онлайна-показатель так сказать не очень. Как по мне этот сервер(в плане геймплея) за 5лет изжил свое. На сколько мне известно сервером сейчас никто не занимается(по понятным причинам(Беларусь)=>нового геймплея нет, захватов нет т.к Прайд гордо ушел с сервера(слился,сдался). Может пора направить силы на потенциальный сервер V3,где идет война группировок, завозят новый контент. Мое предложение закрыть В2 и сделать сервер внутри сервера на В3(будет меньше лагов на захватах, из-за того, что на одной локации присутствует слишком много игроков).

Ничего, годик - два еще продержится. В любом случае, закрытие в2 это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TankTiger123 сказал:

Если кидать силы на в3, то максимум что там можно сделать это вайп. Ибо почти у каждого игрока есть экза, или нормальный комбинезон. (Иногда дело доходит до того, что новички купляют булат и в нём рпшат .-.). Война группировок, хах, и что же там? ПОГа нету, хаос твориться. На каждом неравном капте придёт Монолит который будет убивать всех абсолютно потом после капта в чате будет твориться:
ЗА МОНОЛИТ!
ЗА МОНОЛИТ!

ЗА МОНОЛИТ!

И те кто участвовал в этом капте кроме монолита, думаю, будет не приятно это чувствовать. Ибо всегда приходит монолит или другие кланы, ну это понять можно, ибо это союз, а что делать с пролагами сервера? Когда я был в свободе, много ребятишек ушло из-за этой проблемы, ну были и другие но всё же. Щас основные кланы на сервере это: Ренегаты, Монолит, Toxic, Ramsay, DarkElite. А можно же разузнать, где Долг? Где Свобода? Где Наёмники? А эти кланы, они оффлайнят, ибо делать то нечего абсолютно! Свободу в 3 клана задавили, Долгу особо делать нечего. Так же и с Наёмниками. Типо, если  улучшать в3 то делать вайп или же добавлять кучу обновлений, и пофиксить пролаг и добавить ПОГ. Вот тогда думаю что тогда будет лучше. А так пока что, а щас ничего. Максимум кто сейчас играет это фармеры и новички, не более.

Насколько мне известно,новый ПОГ делается,так что не переживай по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Только что, mirka76 сказал:

Насколько мне известно,новый ПОГ делается,так что не переживай по этому поводу)

С ПОГом кланы будут чувствовать получше, а не так что к примеру, идёшь такой на капт в соло а там: 20 монолитовцев, 10 токсиков, 15 ренегатов и 12 челов вражеского клана.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TankTiger123 сказал:

С ПОГом кланы будут чувствовать получше, а не так что к примеру, идёшь такой на капт в соло а там: 20 монолитовцев, 10 токсиков, 15 ренегатов и 12 челов вражеского клана.

Ну так собирай состав,а не иди моло)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, TankTiger123 сказал:

Если кидать силы на в3, то максимум что там можно сделать это вайп. Ибо почти у каждого игрока есть экза, или нормальный комбинезон. (Иногда дело доходит до того, что новички купляют булат и в нём рпшат .-.). Война группировок, хах, и что же там? ПОГа нету, хаос твориться. На каждом неравном капте придёт Монолит который будет убивать всех абсолютно потом после капта в чате будет твориться:
ЗА МОНОЛИТ!
ЗА МОНОЛИТ!

ЗА МОНОЛИТ!

И те кто участвовал в этом капте кроме монолита, думаю, будет не приятно это чувствовать. Ибо всегда приходит монолит или другие кланы, ну это понять можно, ибо это союз, а что делать с пролагами сервера? Когда я был в свободе, много ребятишек ушло из-за этой проблемы, ну были и другие но всё же. Щас основные кланы на сервере это: Ренегаты, Монолит, Toxic, Ramsay, DarkElite. А можно же разузнать, где Долг? Где Свобода? Где Наёмники? А эти кланы, они оффлайнят, ибо делать то нечего абсолютно! Свободу в 3 клана задавили, Долгу особо делать нечего. Так же и с Наёмниками. Типо, если  улучшать в3 то делать вайп или же добавлять кучу обновлений, и пофиксить пролаг и добавить ПОГ. Вот тогда думаю что тогда будет лучше. А так пока что, а щас ничего. Максимум кто сейчас играет это фармеры и новички, не более.

ЗА МОНОЛИТ!

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, IIIoruNoKamu сказал:

Да,давно пора закрыть это.

Тебя давно пора закрыть. Ты когда 3кк вернёшь?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TankTiger123 сказал:

Если кидать силы на в3, то максимум что там можно сделать это вайп. Ибо почти у каждого игрока есть экза, или нормальный комбинезон. (Иногда дело доходит до того, что новички купляют булат и в нём рпшат .-.). Война группировок, хах, и что же там? ПОГа нету, хаос твориться. На каждом неравном капте придёт Монолит который будет убивать всех абсолютно потом после капта в чате будет твориться:
ЗА МОНОЛИТ!
ЗА МОНОЛИТ!

ЗА МОНОЛИТ!

И те кто участвовал в этом капте кроме монолита, думаю, будет не приятно это чувствовать. Ибо всегда приходит монолит или другие кланы, ну это понять можно, ибо это союз, а что делать с пролагами сервера? Когда я был в свободе, много ребятишек ушло из-за этой проблемы, ну были и другие но всё же. Щас основные кланы на сервере это: Ренегаты, Монолит, Toxic, Ramsay, DarkElite. А можно же разузнать, где Долг? Где Свобода? Где Наёмники? А эти кланы, они оффлайнят, ибо делать то нечего абсолютно! Свободу в 3 клана задавили, Долгу особо делать нечего. Так же и с Наёмниками. Типо, если  улучшать в3 то делать вайп или же добавлять кучу обновлений, и пофиксить пролаг и добавить ПОГ. Вот тогда думаю что тогда будет лучше. А так пока что, а щас ничего. Максимум кто сейчас играет это фармеры и новички, не более.

Скоро будет Чистое Небо,Грех

 

Ссылка на комментарий

Не забирайте историю....

Без в2 будет один PVE в3,на котором пвп происходит каждый день с 17.00 до 17.30 и с 19.00 до 19.30.

Лучше сделайте вайп на в3,появится хоть смысл играть...

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Я бы хотел предложить добавить на в3 второй сервер, т.к. многие идут ради PVE контента, а без КПП (Главных, где можно вещи хранить) особо не разгуляешься.
Кому не хватило локаций на 1 сервере - милости просим на 2. 

Ссылка на комментарий

В2 является зародителем всей ветки сталкер.

Олды заходят получить дозу ностальгии и пофаниться на каптах, но новички по прежнему имеют желание проходить квесты, фармить боссов и писать в чат "ГО НАНА ЖАХ"

Дайте в2 пожить 😞

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Хочу обратиться к дагестанцам пацанам, я сам из Дагестана, алейкума салам! Грустно получается, если в2 закроют( Зачем вы так пацаны? В3 лучше не станет! А если это произойдёт, я буду весьма рад) Ведь большинству хороших ребят, ничего не останется, кроме того как перейти на в3 😉 АРТУР! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ МЕНЯ! 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mensch сказал:

Не торопитесь вы его хоронить.
Не так быстро)

Давай Артурка,мы ждем Очередной Дефолтный квест, где нужно будет выбиват лут с 1-2% шанса

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...