Перейти к публикации

Для администрации


Рекомендованные сообщения

Просьба разрешить «-» в названии для клана, ибо зачастую без него название теряет свой посыл, например: «О-Сознание», «Альфа-псы», и тому подобное. Мне кажется, ничем это не повредит. Так же, мы все ждем аватарки на профиль форума. @Fargry. Прошу отнестись к теме серьезно. 😳 

  • Спасибо 2
  • Не понял 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

как же ты уже всем надоел бесконечным флудом

Изменено пользователем Mensch
Убрал нецензурную лексику :)
  • Лукасик 2
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ReiAyanami сказал:

как же ты уже всем надоел бесконечным флудом

Успокойся молодой

Изменено пользователем Mensch
Убрал нецензурную лексику :)
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, ReiAyanami сказал:

@dragonchik271 АНИМЕ ГАНГРЕЙВ!!!

АНИМЭ ГАНГРЕЙВ , КАЗАХСТАН УГРОЖАЕТ НАМ БАНБАНДИРОФКАЙ!

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, PhantomFarmer сказал:

Успокойся молодой

Тебе нужно успокоиться, перестать бесконечно спамить мне в личку ВК, спамить на форуме бесконечными темами "РОЗБАНТИ РОЗБАНТИ!!!", когда меня выносили пермачом в последний раз, я просто смирился, что основу с того света не достану, спокойно играл на твинках.

Изменено пользователем Mensch
Убрал нецензурную лексику :)
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ApoloXV сказал:

Ну и какой посыл у "О-Сознание" и "Альфа-псы". И зачем дефис тут вообще нужен?

Сталкерские группировки, там дефис действительно нужен, но только ради этого его вводить - глупость.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Как же очевиден тот факт, что все твои многочисленные темы с "полезными предложениями" выкакиваются тобой только для того, чтобы менш понял, какая ты на самом деле паинька, чтобы дал бедной деточке разбан. Своим привлечением внимания, своей бытностью выскочки ты только разозлишь его (и не только его) ещё больше.

Спасибо, проорался. Я ничего не делал для менша в этой реальности если честно, кроме как купил пушки. Писал темы я для сервера, а не для него. Я не буду разбанен кста до амнистии, причем тут вообще менш?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Umnik1001 сказал:

Как же очевиден тот факт, что все твои многочисленные темы с "полезными предложениями" выкакиваются тобой только для того, чтобы менш понял, какая ты на самом деле паинька, чтобы дал бедной деточке разбан. Своим привлечением внимания, своей бытностью выскочки ты только разозлишь его (и не только его) ещё больше.

я из-за голоса создал данную тему, ибо мы давно хотели создать клан О-Сознание

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Umnik1001 сказал:

Причём здесь "для менша"? Ты это делаешь не для менша, ты в общем делаешь что-то социально полезное для того, чтобы он начал к тебе проявлять жалость. Поведение преступника-смертника перед шансом оформления процесса амнистии, когда он пытается выглядеть пусечкой.

Почему бы не создать клан оСознание?

 

Модель Кюблера-Росса.

 

1. Отрицание. (пройдено)

2. Гнев. (пройдено)

3. Торг. (пройдено недавно)

4. Подавленность (депрессия в оригинале, из-за незначительности случившегося её быть не может).

5. Принятие.

 

У тебя переходная стадия между 4 и 5.

Нет, просто в раст стало скучно играть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...