Перейти к публикации

Прицел на STALKER V2


Прицел на STALKER V2.  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Устраивает ли вас прицел на серверах STALKER V2?

    • Да
      9
    • Нет
      15
  2. 2. Хотите ли вы иметь функцию изменения прицела на серверах STALKER V2?

    • Да
      17
    • Нет
      7


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Мое предложение звучит просто, но, возможно, оно впринципе невозможно на подобной версии майнкрафта. Так вот, лично мне мешает прицел подобного размера, который сейчас используется всеми игроками по умолчанию, когда я стреляю издалека по кому-либо, прицел загораживает практически полностью всю живность. Как по мне, было бы отлично, если бы можно было настраивать хотя бы размер прицела. А если все-таки это возможно, то также можно добавить изменение цвета прицела и его прозрачность. Спасибо,что уделили время и прочитали.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MitsukeNase сказал:

Доброго времени суток.

Мое предложение звучит просто, но, возможно, оно впринципе невозможно на подобной версии майнкрафта. Так вот, лично мне мешает прицел подобного размера, который сейчас используется всеми игроками по умолчанию, когда я стреляю издалека по кому-либо, прицел загораживает практически полностью всю живность. Как по мне, было бы отлично, если бы можно было настраивать хотя бы размер прицела. А если все-таки это возможно, то также можно добавить изменение цвета прицела и его прозрачность. Спасибо,что уделили время и прочитали.

Олд дело говорит 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MitsukeNase сказал:

 Мое предложение звучит просто, но, возможно, оно впринципе невозможно на подобной версии майнкрафта. Так вот, лично мне мешает прицел подобного размера, который сейчас используется всеми игроками по умолчанию, когда я стреляю издалека по кому-либо, прицел загораживает практически полностью всю живность. Как по мне, было бы отлично, если бы можно было настраивать хотя бы размер прицела. А если все-таки это возможно, то также можно добавить изменение цвета прицела и его прозрачность. Спасибо,что уделили время и прочитали.

А что если меня не устраивает в2?

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Про прозрачность и цвет, это вы про прицельную сетку(метка в режиме прицеливания) или про прицелы, как часть модели?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MitsukeNase сказал:

А если все-таки это возможно

возможно, но всё своими руками, сами то они делать ничего не будут

 

возьми файл icons.png(лежит в папке textures\gui) с любого текстурпака, измени прицел на своё усмотрение и закидывай в текстурпак в2 в то же местоположение.

лежит текстурпак в2 вроде в AppData\Roaming\.exlauncher\clients\stalkerv2\resourcepacks

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mensch сказал:

Про прозрачность и цвет, это вы про прицельную сетку(метка в режиме прицеливания) или про прицелы, как часть модели?

часть модели без режима прицеливания.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MitsukeNase сказал:

Так вот, лично мне мешает прицел подобного размера, который сейчас используется всеми игроками по умолчанию, когда я стреляю издалека по кому-либо, прицел загораживает практически полностью всю живность

 

А че, звучит прикольно. 
Прицел реально мешает и загораживает весь экран, вообще ничего не видно за этим прицелом(особенно за открытым коллиматором)!1!!1!
PS:Если вам не нравится ACOG - вы всегда можете поставить открытый Red Dot Sight.Он занимает намного меньше пространства на экране.


38c1e28337.png
382cf6e84d.png
463b930bef.png

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mensch сказал:

 

А че, звучит прикольно. 
Прицел реально мешает и загораживает весь экран, вообще ничего не видно за этим прицелом(особенно за открытым коллиматором)!1!!1!
PS:Если вам не нравится ACOG - вы всегда можете поставить открытый Red Dot Sight.Он занимает намного меньше пространства на экране.


38c1e28337.png
382cf6e84d.png
463b930bef.png



https://ibb.co/TbmWLGj 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.09.2020 в 01:59, MitsukeNase сказал:

Доброго времени суток.

Мое предложение звучит просто, но, возможно, оно впринципе невозможно на подобной версии майнкрафта. Так вот, лично мне мешает прицел подобного размера, который сейчас используется всеми игроками по умолчанию, когда я стреляю издалека по кому-либо, прицел загораживает практически полностью всю живность. Как по мне, было бы отлично, если бы можно было настраивать хотя бы размер прицела. А если все-таки это возможно, то также можно добавить изменение цвета прицела и его прозрачность. Спасибо,что уделили время и прочитали.

Гребаный ты фармер для кого придумали использовать поле зрения , 0iq player

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
05.09.2020 в 10:12, 9ngPemp сказал:

возможно, но всё своими руками, сами то они делать ничего не будут

 

возьми файл icons.png(лежит в папке textures\gui) с любого текстурпака, измени прицел на своё усмотрение и закидывай в текстурпак в2 в то же местоположение.

лежит текстурпак в2 вроде в AppData\Roaming\.exlauncher\clients\stalkerv2\resourcepacks

пимп ты мне нужен, нужна связь, не могу найти твой контакт

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...