Перейти к публикации

Вайп ультрамира!


Рекомендованные сообщения

Был сделан вайп, без предупреждения! Я рибачил в ультра мире, с 3 шалкерами ресурсов, как тут без предупреждения рестар, и вайп ультрамира! Вопрос, кто мне теперь возместит все потери? Модератор меня проигнорировал, и я осталя буквально нисчем, предупреждения небило! далайте откат! Я слишком много потерял!

Ссылка на комментарий

Вы хоть понимаете какой вред нанесли игрокам? После таких потерь мне хочеться просто уйти, я этих шалкерах были вещи собраные от начала вайпа, а вы просто все обнулили! и от модератора 0 реакции! полная неадекватность!

 

Ссылка на комментарий

Ради чего я покупал делюкс? Ради игры! а не ради того чтобы меня обнуляли без предупреждения! делайте откат

Ссылка на комментарий

pixelmon! Тоесть я правильно понима. что игроки не могут играть в доп мирах иза страха того что их обнулят без предупреждения?!

Ссылка на комментарий

Можна было хотябы написать перед рестартом что вайп доп миров? Что мне теперь делать, я потерял абсолютно все

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dovkalion сказал:

Можна было хотябы написать перед рестартом что вайп доп миров? Что мне теперь делать, я потерял абсолютно все

 

Насколько я знаю был вайп пикселемона(тык), если я не прав - скажите

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Расписание вайпов доп миров можно узнать тут

А так же в эти дни НЕ СТОИТ ВЫХОДИТЬ в доп мирах (при рестартах риск особо велик) 
Насколько я помню у сервера есть предупреждение с этим обьявлением.

Думаю делюкс мог потратить 1 из 10 варпов и перестраховаться 
Вы хотите что-бы сервер откатили по вашей неосторожности? 


 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

Насколько я знаю был вайп пикселемона(тык), если я не прав - скажите

Только что был еще один, вайп допмиров без предупреждения, на котором я потерял абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Только что, Chit сказал:

Здравствуйте!

Расписание вайпов доп миров можно узнать тут

А так же в эти дни НЕ СТОИТ ВЫХОДИТЬ в доп мирах (при рестартах риск особо велик) 
Насколько я помню у сервера есть предупреждение с этим обьявлением.

Думаю делюкс мог потратить 1 из 10 варпов и перестраховаться 
Вы хотите что-бы сервер откатили по вашей неосторожности? 


 

Иза моей неосторожности? Тоесть игроки не должны вообще играть в доп мирах иза того что их могут внезапно вайпануть? нет я не перестраховался, у меня все было в этих 3 шалкерах, которые я носил с собой, это не моя вина что небыло даже предупреждения о том что будет вайп, можна было хотяби за 10, за 5, за 1 минуты до рестарта, до вайпа сообщить игрокам? Это тоже моя вина?

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Тоесть я сюда доначу, вкладиваю свои деньги, и мне нужно еще бояться что без предупреждения могу все потерять, я правильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий

Предупреждения небыло, и да, я хочу чтобы сделали откат, не иза моей осторожности, а вашей, так как я вкладиваю в этот проект деньги ради комфортной игры, а не ради того чтобы бояться что я могу все потерять в любой момент

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dovkalion сказал:

Тоесть я сюда доначу, вкладиваю свои деньги, и мне нужно еще бояться что без предупреждения могу все потерять, я правильно понимаю?

 

Напиши тикет (тык) и все решится

Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

Напиши тикет (тык) и все решится

Что решиться? Мне возвратят все мои потеряные вещи иза неосторожности, и небрежности администрации? Сделают откат?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dovkalion сказал:

Что решиться? Мне возвратят все мои потеряные вещи иза неосторожности, и небрежности администрации? Сделают откат?

 

Есть шанс что вернут

 

Ссылка на комментарий
Только что, SideArket сказал:

Есть шанс что вернут

 

Шанс? Вот скажы что мне делать, если я вот играю от начала вайпа, и в 3 шалкерах было все что я накопил, все самое дорогое, то на что я донатил, и мне вот сидеть надеяться на шанс иза небрежности сервера?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dovkalion сказал:

Шанс? Вот скажы что мне делать, если я вот играю от начала вайпа, и в 3 шалкерах было все что я накопил, все самое дорогое, то на что я донатил, и мне вот сидеть надеяться на шанс иза небрежности сервера?

 

Напиши тикет, а потом уже отписывай про плохих админов

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SideArket сказал:

Напиши тикет, а потом уже отписывай про плохих админов

А как назвать руководтсво которое свои ошибки, и не осторожность по отношению к игрокам,  перекладивает на самих игроков вместо того чтобы решить как-то ситуацию?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dovkalion сказал:

А как назвать руководтсво которое свои ошибки, и не осторожность по отношению к игрокам,  перекладивает на самих игроков вместо того чтобы решить как-то ситуацию?

 

Во-первых, модератор не отвечает за возвращение вещей,во-вторых, тикет напишешь все вернут

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SideArket сказал:

Во-первых, модератор не отвечает за возвращение вещей,во-вторых, тикет напишешь все вернут

Ну посмотрим

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...