Перейти к публикации

Возможно ли отследить ip с которых был вход в мой аккаунт


Рекомендованные сообщения

аккаунт kai5 был взломан, с него был совершен несанкцианированный вход на сервер, и был разрушен warp loot.
Пожалуйста проверьте с какого необычного ip был совершен вход и с каким ip игрока это совпадает, чтобы свершить правосудие
Пожалуйста помогите с данной проблемой Модераторы, хелперы, я вас обожаю Пжжж помогите)
Док-ва на сервере magic /warp loot
и в логах сервера

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, GoldEdition сказал:

аккаунт kai5 был взломан, с него был совершен несанкцианированный вход на сервер, и был разрушен warp loot.
Пожалуйста проверьте с какого необычного ip был совершен вход и с каким ip игрока это совпадает, чтобы свершить правосудие
Пожалуйста помогите с данной проблемой Модераторы, хелперы, я вас обожаю Пжжж помогите)
Док-ва на сервере magic /warp loot
и в логах сервера

Сервер Magic

 

 

Ссылка на комментарий

Почти у всех IP динамический(изменяемый), так что, особенно если взлом произошел давно, выследить игрока вряд ли получится. Да и не факт, что взломщик вообще играет на проекте.

Ссылка на комментарий

xRiip,

 

Взлом был приблизительно 1 - 2 дня назад, есть шанс что взламывал человек не совсем знающий и не стал пользоваться мерами защиты от отслеживания
Динамический IP далеко не у всех пользователей, тк очень часто это замедляет работу интернета и игроки этим просто не пользуются

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GoldEdition сказал:

xRiip,

 

Взлом был приблизительно 1 - 2 дня назад, есть шанс что взламывал человек не совсем знающий и не стал пользоваться мерами защиты от отслеживания
Динамический IP далеко не у всех пользователей, тк очень часто это замедляет работу интернета и игроки этим просто не пользуются

Обычно пользователям предоставляют именно динамический, а за статический взимают дополнительную плату.

Да и очень маловероятно, что человек, который может взломать аккаунт не знает о том, как скрыть себя.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xRiip сказал:

 

 

1 минуту назад, xRiip сказал:

Обычно пользователям предоставляют именно динамический, а за статический взимают дополнительную плату.

Да и очень маловероятно, что человек, который может взломать аккаунт не знает о том, как скрыть себя.

 

 

 

Окей(обычный брут и школьник выполнит на старом пк, а вот про свою защиту всё же может не знать:D), Но всё же я бы хотел правосудия
Возможно ли узнать ip или как то востановить часть потерь?

Ссылка на комментарий
Только что, xRiip сказал:

Обычно пользователям предоставляют именно динамический, а за статический взимают дополнительную плату.

Да и очень маловероятно, что человек, который может взломать аккаунт не знает о том, как скрыть себя.

 Пароль был прост для банального брутфорса, плюс находился в популярных базах для того же брута, поэтому об "особенных навыках" взломщика говорить не приходится. 

Плюс, есть уверенность, что взломщик явно игрок с того же сервера, так как знал что Kai5 находится в рг варпа loot, и даже если IP был динамическим (что, соглашусь, более вероятно) человек который взламывал аккаунт Kai5, скорее всего, заходил в тот же день на сервер со своего аккаунта чтобы забрать вещи Kai5, что позволит его деанонимизировать. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GoldEdition сказал:

 

 

 

 

Окей(обычный брут и школьник выполнит на старом пк, а вот про свою защиту всё же может не знать:D), Но всё же я бы хотел правосудия
Возможно ли узнать ip или как то востановить часть потерь?

Насколько мне известно, IP можно узнать по логам сервера. Насчёт восстановления потерь - точно не знаю.

 

Ссылка на комментарий

Дополнительная информация:

У kai5 стоит метка смерти у окончания привата (за приватом) на warp loot, но он вампир => вампир вообще сам убиться не может => Взломщик убил kai5 со своего акка на том месте

 

 

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума
1 час назад, GoldEdition сказал:

аккаунт kai5 был взломан, с него был совершен несанкцианированный вход на сервер, и был разрушен warp loot.
Пожалуйста проверьте с какого необычного ip был совершен вход и с каким ip игрока это совпадает, чтобы свершить правосудие
Пожалуйста помогите с данной проблемой Модераторы, хелперы, я вас обожаю Пжжж помогите)
Док-ва на сервере magic /warp loot
и в логах сервера

 

 

Зайди на форуме в настройки аккаунта——>Используемые устройства.  информации там мало, но вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GoldEdition сказал:

xRiip,

 

Взлом был приблизительно 1 - 2 дня назад, есть шанс что взламывал человек не совсем знающий и не стал пользоваться мерами защиты от отслеживания
Динамический IP далеко не у всех пользователей, тк очень часто это замедляет работу интернета и игроки этим просто не пользуются

Раз заговорили про айпи. Объясню тебе толковым образом что это такое. Айпи - это твоё точное местонахождение в радиусе 10 метров (Это скорее всего все знают). Когда человек подключается к интернету, он всегда подключается вначале к провайдеру (потому что таким образом защищаются права людей в интернете), а уж потом выходит в глобальную сеть. Ты хочешь узнать айпи игрока, но по сути ты и не узнаешь. Максимум ты узнаешь провайдер игрока (тем самым ты определишь только город его проживания, а точное место нахождения нет). Так что твои слова мол "Можно же отследить...можно найти" не являются осуществимыми. Возможно, что сервер имеет какие-то права на это, но я очень сильно сомневаюсь. Не путай впн с динамическим айпи))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Asanah сказал:

Раз заговорили про айпи. Объясню тебе толковым образом что это такое. Айпи - это твоё точное местонахождение в радиусе 10 метров (Это скорее всего все знают). Когда человек подключается к интернету, он всегда подключается вначале к провайдеру (потому что таким образом защищаются права людей в интернете), а уж потом выходит в глобальную сеть. Ты хочешь узнать айпи игрока, но по сути ты и не узнаешь. Максимум ты узнаешь провайдер игрока (тем самым ты определишь только город его проживания, а точное место нахождения нет). Так что твои слова мол "Можно же отследить...можно найти" не являются осуществимыми. Возможно, что сервер имеет какие-то права на это, но я очень сильно сомневаюсь. Не путай впн с динамическим айпи))

 

Чел, мог бы прочитать мой месседж - я там все по полочкам расписал.

 

Здесь никто не говорит о местоположении взломщика (кроме тебя). Нам нужен его IP адрес, чтобы администраторы могли отследить  по логам сайта какой аккаунт заходил под таким же IP и дать модерам знать, чтобы они прописали ему бан.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kabanpunk сказал:

 

Чел, мог бы прочитать мой месседж - я там все по полочкам расписал.

 

Здесь никто не говорит о местоположении взломщика (кроме тебя). Нам нужен его IP адрес, чтобы администраторы могли отследить  по логам сайта какой аккаунт заходил под таким же IP и дать модерам знать, чтобы они прописали ему бан.

 

 

аааа...вы про это. Просто, по вашей переписке, я подумал что вы именно точное его положение хотите узнать 😄

Ссылка на комментарий
10 часов назад, TheHappyPhoenix сказал:

Зайди на форуме в настройки аккаунта——>Используемые устройства.  информации там мало, но вдруг поможет.

К сожалению там видно только текущее устройство с которого совершен вход те мой ip тк я заходил на сервер под своим ником после взломщика

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...