Перейти к публикации

Посоветуйте сериал


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, сериал в стиле Игры престолов или Ведьмака.

Заранее спасибо!

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, qipikill сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, сериал в стиле Игры престолов или Ведьмака.

Заранее спасибо!

Конкретнее напиши, пожалуйста, что именно хочешь. Потому что у них общего пару вещей - фэнтези, глупые и слитые финалы и надежда, что когда-то это переснимут. Особенно Ведьмак.
А вообще по категориям: нужны сюжеты, интересные персонажи и просто приятно провести время - острые козырьки, любовь-смерть-роботы, настоящий детектив.
По фэнтези - пацаны (особенно если не любишь супергеройщину и хочется вот тех самых супергероев, что были бы в реалиях), благие знамения (фанатам Геймана и Праттчета рекомендую прям на ура).
Про посмеяться и "почилить" - кремниевая долина (даже не знакомым с it хорошо заходит), что мы делаем в тени (любителям фильма реальные упыри должно зайти), клиника.
Ну тут реально не понятно что ты конкретно хочешь 🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. Видеть 
3168af92427c9c4bacf7bde3a7e6f242.jpg   

Будущее окажется печальным для человечества. Многие люди потеряют возможность видеть. Кажется, это станет настоящей катастрофой, однако обитатели планеты каким-то образом научились жить со своими недостатками. Кто бы мог подумать, что вскоре на Земле родятся два близнеца, которые неожиданно будут иметь возможность не просто быть похожими на всех остальных, но и видеть. Их зрение станет ключевым элементом в вопросе величественного восхождения над остальным миром. Чем же обернётся эта история для главных персонажей?
2. \Не знаю, впишется ли сериал, но если хотел именно охоту на монстров и т.п., то вот\ 
Гримм

18-Grimm.jpg
Центральным героем сериала «Гримм» является юный детектив Ник Буркхардт. Герою как-то пришлось столкнуться с чередой преступлений, которые были странными, в итоге Ник Буркхардт решил, что за ними стоит не человек, нечто неизвестное, но похожее на существ из сказок братьев Гримм.
Ник Буркхардт был глубоко впечатлен этим замечанием и постарался найти реалистичные аргументы. Нику начинает помогать его родная тетушка Мэри, которая открыла ему тайну о том, что они представляют особый род ловцов Гриммов. Их миссия остается одной и той же на протяжении нескольких сотен лет- они оберегают человека от сказочных злых чудовищ.
После раскрытой ему тайны, наш герой собирается с силами и решает прекратить преступления, которых и так много свершили эти сказочные существа…
3. Викинги 

2879029.jpg
Рагнар считал, что он достоин быть правителем в своем государстве, и вместе со своим отрядом, решил объединить разобщенные племена викингов. Как гласит старая легенда, он являлся потомком бесстрашного Одина, который был богом войны. Многие слышали о том, что викинги были отличными воинами, сражавшимися без страха и наносившие сокрушительные удары своим оружием. Рагнар был самым сильным из всех викингов, на его пути не было ни кого, кто смог бы его победить. Он приобрел такую славу, что его начали считать потомком самого Одина. Но однажды, везение изменило ему, и несколько убийц смогли его убить. Шло время, люди слагали про него легенды и вспоминали плохим словом. И очень напрасно, потому что он возвращается и собирает новое войско, что бы снова стать правителем.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ты про исторические сериалы, то не плохой сериал "Спартак: кровь и песок". Или вон как выше писали про "викинги", "видеть". 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А если из фильмов брать, то моя любимая тройка исторических фильмов: "Гладиатор", "Троя", "Последний самурай". 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...