Перейти к публикации

Гриферство на magic


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Загриферили на magic (опять) в привате кроме меня и моих друзей, никого вписано не было, есть подозрения что это сделали багом и ars magic, когда это уже пофиксят, из-за таких багов сервер может потерять онлайн

Ссылка на комментарий
7 минут назад, maksimba сказал:

Загриферили на magic (опять) в привате кроме меня и моих друзей, никого вписано не было, есть подозрения что это сделали багом и ars magic, когда это уже пофиксят, из-за таких багов сервер может потерять онлайн

Да как такое возможно? Ars Magica - прекрасный мод! Скорее запретят создавать таумономикон, нежели сделают что-то с арсой 

Ссылка на комментарий

Я согласен, что мод хороший, но я имею ввиду дырки исправлять надо, я знаю что это непросто и не быстро, главное знать, что разрабы это знают и попытаются исправить

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
29 минут назад, maksimba сказал:

Загриферили на magic (опять) в привате кроме меня и моих друзей, никого вписано не было, есть подозрения что это сделали багом и ars magic, когда это уже пофиксят, из-за таких багов сервер может потерять онлайн

 

Приветствую.

 

Просто так загриферить чужой приват невозможно.

У Вас в привате случаем нет в мемберах несуществующих игроков? Например, Вы могли ошибиться при добавлении друзей в приват.

Если такие есть, используйте команду /rg rm имя_региона -a , чтобы удалить всех участников из привата, потом просто добавьте обратно тех, кто Вам нужен.

 

Идём дальше, участники привата имеют право брать любые вещи с привата. То, что Вы так уверены в их непричастности не значит, что они не могли Вас "загриферить".

 

Ну и последнее и самое актуальное, игроки, в большинстве своём, совершенно не задумываются о защите своих аккаунтов, используют одинаковые пароли везде подряд, не меняют их, игнорируют возможность подключения двухэтапки, к примеру у Вас она отключена.

 

Для безопасности Вашего аккаунта рекомендую следующее:
1)Поменять пароль если:
- Вы давно его не меняли
- Вы используете этот пароль где-то ещё
   - Ваш пароль слишком простой


Создайте свой уникальный пароль для экскалибура и не используйте его нигде более.

2) Подключите двухэтапную авторизацию, но не останавливайтесь на этом, ведь её можно сбросить через почту:
- Проверьте, помните ли Вы почту, подключенную к Вашему аккаунту, проверить это можно По ссылке.
- Проверьте, есть ли у Вас доступ к данной почте, если нет, смените её По ссылке.
- Создайте уникальный пароль для Вашего почтового ящика и не используйте его нигде более.
- Подключите к почтовому ящику двухэтапную авторизацию.

 

Всего хорошего.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

@PavelZaitsev смысла в арсе уже нет её на магике практически кастрировали,а насчёт  таума за такие слова тебя все ненавидеть могут могут 

да и смысла в арсе уже почти нет тк она очень сильно обрезана.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...