Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забавный случай получается.Сидишь такой,думаешь,как бы ветку земледелия развить,собираешь семена,саженцы,а потом,бац,что бы это всё росло нужна вода,ну не проблема казалось бы,есть деревянное ведро из 3 досок.Делаешь ведро,набираешь свежей воды,наливаешь в ямку,а она просто пропадает,с деревянного ведра налить почему-то нельзя,говорят,возьми железное,смотришь крафт железного,а там,синяя сталь,красная сталь,вот это гениальный конечно крафт.Спрашиваешь модератора,как я должен находясь в бронзовом веке,чтоб вырастить чеснок,сделать ведро из синей стали,что бы по крайней мере хотя бы начать вторую ветку?Возьмите ведро у другого,ну учитывая крафт делать то его особо никто вероятно не будет,а если будет тут есть сомнения в том,что кто-то даст.Ну не наша проблема делайте дом у реки,ну живете на равнине,ну ничего,переедете.Говоришь,может измените крафт для удобства?Пфф,нет необходимости,всё и так нормально,спасибо собаке4 за гениальный ответ.Ну камон,что бы мне пройти вторую ветку,да что бы даже кофе вырастить,который добавили,мне нужно до последней ветки дойти,ну не классно ли?Измените крафт хотя бы просто на оболочку металла,без синей и красной стали.

  • Хахахах 4
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Сервер TerraFirmaCraft является усложненным сервером выживания. Важнейшее его отличие от прочих серверов заключается в специфике игрового процесса, которая придает серверу оттенки реальности допотопного мира. Где Вы видели, чтобы люди, используя деревянное ведро, создавали полноценные источники воды для орошения посевов? По моему мнению, механику текущего железного ведра следует также вырезать для игрового баланса, но раз разработчики мода так решили, то пусть будет. Если Вы планируете заниматься земледелием, селитесь в локациях с соответствующими параметрами для роста растений. 

Квестовая цепочка "Земледелие" не является обязательной для выполнения ввиду специфики ее освоения. Вы можете вернуться к ней, закончив цепочку железной эпохи, когда у Вас будет железное ведро.

 

Всего доброго.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...