Перейти к публикации

TechnoMagicEVO


Перейти к решению Решение от SideArket,

Рекомендованные сообщения

Моя проблема в том, что меня выбрасывает из всего куда я захожу( из сундуков, из чата, из меню, из настроек) и получается всё что я могу только бегать по карте, так как взаимодействовать с чем либо не могу.

 антивирус 360 total security

 проблема появилась в первый раз не помню когда, так как сначала быстро прошла и не появлялась до вчерашнего дня, и уже два дня не проходит или проходит на минуту где-то и снова начинается.

1,5 гига выделено памяти под игру

я пробовал удалять и скачивать заново игру, менял настройки, как мне говорил хелпер, ничего не помогало 

вот инфа про мой пк https://drive.google.com/file/d/1lGRSErmD59wO8XcvG_0se9_Yrmtl5-7n/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
  • Решение

Этот баг связан с автономными активаторами в режиме "игнорировать" поблизости , сломайте активаторы либо смените режим.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, SideArket сказал:

Этот баг связан с автономными активаторами в режиме "игнорировать" поблизости , сломайте активаторы либо смените режим.

это касается только режима "игнорировать "???

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SideArket сказал:

Да

Я проверил, в режиме низко тоже самое происходит, а вот с режимом высоко всё норм вроде, Спасибо за помощь 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SideArket сказал:

Возможно вы перепутали название сервера, так как на ТМЕ нет автономных активаторов.

ой, точно, я просто начинал га техномагике))), я на драконик эво сейчас играю )))) прошу прощения )

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...