Перейти к публикации

Thaumcraft tinkerer


Перейти к решению Решение от Ents,

Рекомендованные сообщения

Почему наполненные аспекты души исчезают с пьедестала при призыве?

В таумономиконе же сказано что "Вы можете призвать существ без траты аспектов. Процесс призыва намного медленней чем обычный."

Если это вырезали из игры то зачем им это нужно было? Это же часть дополнения... Или это просто я что-то не то сделал?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gemer22 сказал:

Почему наполненные аспекты души исчезают с пьедестала при призыве?

В таумономиконе же сказано что "Вы можете призвать существ без траты аспектов. Процесс призыва намного медленней чем обычный."

Если это вырезали из игры то зачем им это нужно было? Это же часть дополнения... Или это просто я что-то не то сделал?

 Если бы аспекты не исчезали с пьедесталов, то смысл бы фармилок пропал, как и спаунеров, так что все верно, они вырезаны специально

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, gemer22 сказал:

Тогда смысл их вообще? Если нельзя фармить... Если только перенос мобов, но это же бессмысленно!

Все возможные призывалки вырезаются, как я понял, для того, чтобы не было бешенной нагрузки на сервер и он не лагал. Потому что если каждый будет призывать существ, то нагрузка увеличится в разы. Итак на некоторых серверах добавили мод ботанию, в которой можно призывать боссов, а он призывает существ, так что этого достаточно. Больше призывалок по факту не нужно. Лишние нагрузки, лишние проблемы. Это лично как я понял причину.

Ссылка на комментарий
13.07.2020 в 21:34, kkkk19 сказал:

Все возможные призывалки вырезаются, как я понял, для того, чтобы не было бешенной нагрузки на сервер и он не лагал. Потому что если каждый будет призывать существ, то нагрузка увеличится в разы. Итак на некоторых серверах добавили мод ботанию, в которой можно призывать боссов, а он призывает существ, так что этого достаточно. Больше призывалок по факту не нужно. Лишние нагрузки, лишние проблемы. Это лично как я понял причину.

только мобы почти не нагружают сервер, т.к нагрузку от них берет пк игрока на себя.

Ссылка на комментарий
15.07.2020 в 14:19, gemer22 сказал:

только мобы почти не нагружают сервер, т.к нагрузку от них берет пк игрока на себя.

Не у всех мощные пк, и даже мощные могут не выдержать некоторые сложности. Тут идет ориентир на полезность всем, а не только людям с сильными пк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...