Перейти к публикации

Бомж с дробовиком


Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о фильме "Hobo with a Shotgun" или же просто Бомж с дробовиком. 

1592eb20f.jpg

Название сразу наталкивает на мысль, что сейчас будет какой-то трешак, но начало фильма довольно простое и обычное, ничего такого, казалось бы. 

Примерно через пол часа просмотра начинаешь понимать, что это действительно дикий треш. В данном произведении искусства, с довольно известным актером в главной роли, вы сможете увидеть: расчлененку, кровь, мясо, поедание стекла на камеру, изнасилования, педофилию, убийства, бомжа, маньяков, роботов, некрофилию, и в общем, хороший боевик.

Так же в фильме присутствуют интересные персонажи Разрез (слева) и Дробилка(справа), на которых делали отсылку в Far Сру Blood Dragon.

s640x480

Там вроде есть какое-то ограничение на возраст, что очевидно, но по поводу этого я почему-то никакой информации не нашел.

Смотрите сами на свой риск. 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я не смотрю фильмы и сериалы в основном. Единственные фильмы и сериалы, которые я смотрел, связаны больше с хакерскими группировками или с очень интересными названиями.

Как видите, товарищи, название очень интересное. Пропаду на денёк, посмотрю.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как можно не найти возрастной ценз у фильма?
Данный фильм не предназначен для просмотра лицам, не достигшим возраста 18 лет )

А по сабжу - фильм трешняк, как и большинство из этого жанра...

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...