Перейти к публикации

Обновление мода "Pixelmon" на серверах

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую на форуме проекта Excalibur Craft!  Спасибо, что зашли на эту тему! Что ж, не буду многословить и перейду сразу к делу. 

Совсем недавно вышла новая версия мода Pixelmon версии 8.0.2  и я предлагаю обновить (без вайпа) на серверах Pixelmon этот мод. Зачем же?

А затем, что в новой версии появились многие покемоны из 8 поколения (или из серии игр Pokemon Sword/Shield если удобно). Также там исправили и добавили новые текстуры, модели и анимации новым (или уже существующим) покемонам/вещам. 

Так как обновление выпустили совсем недавно, то серверов с этим обновлением практически нет. Значит,  если мод на серверах обновят, то многие люди, только познакомившиеся с новой серией игр покемонов будут искать сервера с этим модом и будет соответственно повышенная активность и количество игроков на серверах. 

Как раньше я и говорил, обновление недавнее, что означает, что туда не добавили еще многих покемонов и вещей из того же 8 поколения. И может лучше дождаться полноценного обновления мода связанный с 8 поколением наших любимых покемонов.

А как считаете вы? Напишите своё мнение в комментариях.

• Грустненько как-то 1

Доброго времени суток.
Когда будет обновлена версия - неизвестно, пока всё находится в разработке. Ожидайте.
Всего доброго.

• Лукасик 2

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...