Перейти к публикации

Убрать ли щит из игры?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли щит из игры?



Рекомендованные сообщения

Щит вносит дисбаланс в капты на в2. Щит полностью блокирует получаемый урон спереди, но не блокирует урон от падения, но уважаемая модерация просекла всю суть и включает флай на каптах, дабы не получать урона вообще. Просьба Mensh'y убрать полностью все щиты из игры или увеличить их стоимость

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, mortypill сказал:

Я подумал о другом...

Больше эту штуку никак не назвать, игрушка дьявола другим словом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jonsium сказал:

Щит вносит дисбаланс в капты на в2. Щит полностью блокирует получаемый урон спереди, но не блокирует урон от падения, но уважаемая модерация просекла всю суть и включает флай на каптах, дабы не получать урона вообще. Просьба Mensh'y убрать полностью все щиты из игры или увеличить их стоимость

Можно за модераторов пруфов накидать?
 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Щит и задумывался "имбой".
Однако стоимость этой вещи довольно большая и каждый 2ой себе её позволить не сможет.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mensch сказал:

Щит и задумывался "имбой".
Однако стоимость этой вещи довольно большая и каждый 2ой себе её позволить не сможет.

Там козлы всякие на военку ходят с щитами. "каждый 2-ой позволить не может"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZoomLock сказал:

Там козлы всякие на военку ходят с щитами. "каждый 2-ой позволить не может"

Также хочу добавить что на вархаусе человека с щитом убить никак нельзя т.к. пространство замкнутое и поднять в небо чтобы он умер от падения не представляется возможным.

Щит конечно должен давать преимущество раз уж задумывался как имба,но не 100% блок урона

Предлагаю либо удалить нафиг щиты из игры или порезать их,чтобы они блочили не весь урон.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZoomLock сказал:

Также хочу добавить что на вархаусе человека с щитом убить никак нельзя т.к. пространство замкнутое и поднять в небо чтобы он умер от падения не представляется возможным.

Щит конечно должен давать преимущество раз уж задумывался как имба,но не 100% блок урона

Предлагаю либо удалить нафиг щиты из игры или порезать их,чтобы они блочили не весь урон.

Ну да для твоего клана попасть в человека 10 пуль это уже перебор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akarchik сказал:

Ну да для твоего клана попасть в человека 10 пуль это уже перебор.

ты это к чему?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Akarchik сказал:

Ну да для твоего клана попасть в человека 10 пуль это уже перебор.

Чтобы наверняка убить игрока нужно обоймы 2 попасть 100%, чтобы он от падения умер

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Akarchik сказал:

Ну да для твоего клана попасть в человека 10 пуль это уже перебор.

очередной высер получаеца?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jonsium сказал:

Чтобы наверняка убить игрока нужно обоймы 2 попасть 100%, чтобы он от падения умер

ок сорри ок

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mensch сказал:

Щит и задумывался "имбой".
Однако стоимость этой вещи довольно большая и каждый 2ой себе её позволить не сможет.

Зачем прекращать сталкер в ММО РПГ гриндилку? Как по мне, лучше реализовать сеты брони из кастома, чем эти щиты.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Broronda сказал:

Зачем прекращать сталкер в ММО РПГ гриндилку? Как по мне, лучше реализовать сеты брони из кастома, чем эти щиты.

Учитывая, что сеты из кастома ОООЧЕНЬ быстро ломаются(по опыту с Монолитками и Архейками уже знаю) - реализовывать их, далеко не лучший вариант.
Тем более, сеты, которые более-менее нормально выглядят - уже введены и вводить то, что увидишь ниже на скринах, не хотелось бы.
8b2c0383d7.png    926d378534.png44a8b34fa5.png

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Mensch сказал:

Учитывая, что сеты из кастома ОООЧЕНЬ быстро ломаются(по опыту с Монолитками и Архейками уже знаю) - реализовывать их, далеко не лучший вариант.
Тем более, сеты, которые более-менее нормально выглядят - уже введены и вводить то, что увидишь ниже на скринах, не хотелось бы.
8b2c0383d7.png    926d378534.png44a8b34fa5.png

Если я правильно понимаю, при желании порыться в моде можно изменить как модельки так и статы

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Broronda сказал:

Если я правильно понимаю, при желании порыться в моде можно изменить как модельки так и статы


В сам мод CustomNPC, где изменение подобных файлов не предусмотрено разработчиком и может вызвать тех.проблемы, лезть я не стану.
В отличии от мода Flan's, где я уже ввел, новую броню, которая будет со временем вводиться и в игровой процесс.
 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, hessitation сказал:

Прайд не может себе позволить щиты и пишут темы о его удалении :roflanlico:

Jonsium не в Pride, кек. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...